Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 дек 2021

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Помогите разобраться 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Помогите разобраться
Доброй ночи

Суть в чем,есть у меня подружка и у нее ОЧЕНЬ большие проблемы,заключаються они в том,что за ней ,что за ее мамой,что за ее бабушкой(все с нее началось) бегают мужики,причем не просто бегают,а бегают с большой буквы,влюбляются с первого взгляда,слова,даже запаха,и не просто влюбляются,а а становяться фанатиками,в случае отказа просто начинают ненавидеть и это не все,мужчины в случае брака очень быстро погибают(40-45 лет) и да,как она сама объясняет,сама она тоже может влюбиться в человека,но очень быстро остывает,подскажите что это может быть,и как это можно снять

Спасибо за понимание.

12 мар 2016
Новичок

Сообщение Re: Помогите разобраться
Сильно походит на подсаженную сущность. Не обязательно даже врагом подсаженная, или профессионалом.
Часто такие психоэнергетические объекты заводит сам объект. Посудите сами: это же чистейшее исполнение чаяний и желаний женских. "Дабы за мной мужчины бегали, и пятки лишь сверкали!"
Плохо формализованное желание может пригласить в объекта лярву, которая сама будет питаться энергией тех самых мужчин - с формой в виде женщины это удобно. Всем это приятно и выгодно, даже слабым духом мужчинам - вспышка любви перед смертью во множестве окупается. Также возможны низшие Духи.
Далее уже будет вилами по воде - вам нужно диагностироваться у опытного мага, он вам всё объяснит.

24 май 2016
Новичок

Сообщение Re: Помогите разобраться
Совет то хороший, а вот опытных магов единицы...
- И не любой опытный маг способен это решить. Про это тоже надо было сказать..
Раз уж я завел эту тему, то я уже упоминал как найти такого мага.
что бы не нарваться на левого, самоучку..или же вовсе выкинуть горы денег за пустой дело.
А в дополнения хотелось бы добавить, что предолгая человечеству открыть часть истины было ошибкой..
так как ни кто к этому не проявил ни каких интересов..и я перестал регулярно посещать форум.
на многих сайтах был, там тоже самое.так что пользуйтесь тем же что и всегда.. и не плач те что вас обманули или еще что по хуже.
- Когда вам предлагают помощь от всего сердца, не требуя ни чего кроме вашего внимания. и не много времени для вас это дико
словно отобрали что из рук. и ни когда не обратите на это свое внимание.
" Я думал что жизнь моя,и мои деяние на благо всему человечества. А оказалось я просто уничтожил свою душу,время и все свои годы на бесполезность в этом мире"
"" Защищая вас и ваши души!"

28 дек 2016
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]