Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 мар 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
научиться гадать 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение научиться гадать
Здравствуйте, у меня нет никаких экстрасенсорных способностей, нет магических знаний, но я хочу научиться гаданию на Рунах или Таро. Хочется научиться также каким-нибудь обрядам или приворотам на здоровье детей или на привлечение удачи, например, или денег. Подскажите, можно ли научиться этому самостоятельно, с помощью литературы например?

17 фев 2014
Местный

Сообщение Re: научиться гадать
Ну а почему нельзя? Конечно можно. Сейчас в интернете литературы по гаданию предостаточно. А вот привораживать не советую, т. к. жизнь свою поломаете.

20 фев 2014
Новичок

Сообщение Re: научиться гадать
arhey писал(а):
Ну а почему нельзя? Конечно можно. Сейчас в интернете литературы по гаданию предостаточно. А вот привораживать не советую, т. к. жизнь свою поломаете.

- :) Вот именно в интернете... а форум для чего?
Для чего и с какими целями мы регистрируемся на сайтах?
Вроде этого,ага googol в помощь! и все дела..
- Я тут целую книгу настрочил, про многие вещи и что то ни одного вопроса или комментария в ответ так и не увидел.
удалил около 100 своих же сообщений, просто потому что одни они и были...писал сидел, часами над определенными темами.. советовал и прочие и что в итоге увидел.. не уважение,даже спасибо не было!
- Тут есть кто то кто реально что то умеет, или знает вообще??? Вот бы поболтать, в общий форум пусть люди сделают выводы.. кто прав кто нет...
А мне еще чуток тут быть среди вас, пару лет с не большим.. и моя душа ни когда не вернется в этот мир людей..
Вот тогда я буду действительно Счастлив как ни когда ранее...
Живешь тут среди вас.. спасаешь от всякой не чести ваши души.. Демоны да Дьяволы кругом..а расторгнуть контракт заключенный с кем либо из вас такая морока....да еще что б ваша душа осталась не тронутой и чистой тяжкий труд.
- На форумах регистрируешься думаешь если открыться людям, меньше к злу тянуться будут.. не не помогло все так же, Да я вам говорил о катастрофах ранее.. и не только это, рассказывал.
Еще скажу что в Мир Духовный на грани уже... Это ваши эксперименты довели до этого,не знания и вы сами..
- Так что ждите сюрприз от туда...Его так просто остановить не получиться, и он очень рядом к этому пространству и времени.
Астральные прогулки для многих будут последними, а потом придет и он. вслед за вами,словно указывая ему дорогу к себе и в свой мир..
Это последнее что я вам скажу, хотите верьте хотите нет, мне то что... Я, тормозить больше не кого от туда не буду..закон вселенной запретил!

28 дек 2016
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]