Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2017

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Как рассорить влюбленных, как разбить любовь - заговоры 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Как рассорить влюбленных, как разбить любовь - заговоры
Новые уникальные заговоры. Может кому-то пригодится.

~ Рассорка ~
Раб Божий (Имя) мне покорись, слова моего слушайся, не борись. Дело мое верное, слово мое крепкое. Из сердца, разума и души твоих любовь да страсть к рабе (имя) вынимаю, уничтожаю, ненависть да злобу вместо любви ращу в тебе, поселяю. Как любил ты рабу (имя), так теперь ненавидишь, как слушал ее да потакал ей, так теперь ссорься с ней да прочь беги, как только ее видишь. Слова ее – чужие, дела ее – плохие, лицо ее постыло, как любил раб (имя) рабу (имя), так теперь она стала ему немилой. Тошно с ней рядом, тяжко и больно, беги скорей прочь, с тебя довольно. Ненависть все крепче, ссоры да скандалы все больше, стало рабу (имя) с рабой (имя) плохо, а будет еще горше. Счастья и мира не видать. Ты, раб (имя) забудь рабу (имя) и не желай вспоминать. Слушай меня раб (имя), делай и думай, как я сказал. Что говорю, то в душе, разуме и сердце твоем расти стало. Будет по слову моему, оставит раб (имя) рабу (имя), бросит и не вернуть его никому. Как я сказал, так и наколдовал. Не через год, а сейчас, так стало. Сбудется, как я сказал. И будет так от ныне и до веку. Аминь.

~ Остуда ~
Как огонь горит, и все сжигает, так уходит и пропадает боль сердечная, мука бесконечная, любовь страстная, дума маетная раба (имя) по рабе (имя). Как ледяна вода в зимней реке, так сердце раба (имя) холодно к рабе (имя). Как земля по зиме спит не просыпается, так не думает раб (имя) по рабе (имя), не мается. Как ветер свободно по всей земле летает, в полоне ничьем не бывает, так и сердце раба (имя) свободно от любви и дум о рабе (имя). Сердце и душу раба (имя) на волю отпускаю, от оков любовных освобождаю. Пусть идет он своей дорогой к новой любви, к новой судьбе, не вспомнит о своей беде никогда и нигде.

~ Отсушка, чтобы сердце не маялось ~
Как огонь горит, и все сжигает, так уходит и пропадает боль сердечная, мука бесконечная, любовь страстная, дума маетная раба (имя) по рабе (имя). Как ледяна вода в зимней реке, так сердце раба (имя) холодно к рабе (имя). Как земля по зиме спит не просыпается, так не думает раб (имя) по рабе (имя), не мается. Как ветер свободно по всей земле летает, в полоне ничьем не бывает, так и сердце раба (имя) свободно от любви и дум о рабе (имя). Сердце и душу раба (имя) на волю отпускаю, от оков любовных освобождаю. Пусть идет он своей дорогой к новой любви, к новой судьбе, не вспомнит о своей беде никогда и нигде.

Для обычного человека заговор можно просто прочитать 3 раза, на горящюю красную свечу (руки по бокам свечи). Может быть откат, т.е. поплохеет. Прежде чем использовать, очень хорошо подумайте, стоит ли влиять на людей.

21 июл 2011
Профиль WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]