Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Приворот девушки с помощью пепла 
Автор Сообщение
Местный

Сообщение Приворот девушки с помощью пепла
Магические действия должен выполнить парень, желающий приворожить к себе девушку, или его самый близкий друг. Проводится ритуал во вторник или четверг в полночь или на рассвете.

Сломайте в лесу или парке веточку с высохшего дерева. Очистите ее и окурите зверобоем. В полночь поставьте на пол пять стаканов с очищенной водой, образуя круг. Затем вырежьте на этой ветке имя девушки, которую необходимо приворожить, используя нож или другой острый предмет. Затем вотрите в вырезанное имя свою слюну, к которой следует добавить каплю своей крови.

Втирая, произносите заговор: «Встану я, добрый молодец (имя), на заре, на утреннем тумане. Умоюсь чистой водицей, поклонюсь четырем зарницам, помолюсь, перекрещусь и выйду вон из дома. Пойду тропинкой дальней, тропинкой извилистой в лес дремучий, куда люди не ходят, не заглядывают, охотники не охотятся, грибники грибы не собирают, где только ведьмы да лешие бродят, бесы да черти играют. Стану в лесу у сухого дерева, стану и попрошу: как ты усохло, так пусть и красна девица (имя) по мне, красну молодцу (имя), высохнет, как ты истощилась, так пусть красна девица (имя) по мне, красну молодцу (имя), так же истощится в тоске любовной, как ты, древо сухое, стоишь, безмолвствуешь, так пусть и сердце красной девицы (имя) к другим парням безмолвствует, лишь ко мне, добру молодцу (имя), словом тянется, как ты умираешь, так бы и красна девица (имя) по мне, доброму молодцу (имя), в любви умирала. Положу я (имя) сей заговор под твои корни могучие – охраняй, береги, никому переделать, переговорить не давай. Отныне, присно и во веки веков. Аминь».

Затем сожгите веточку и соберите пепел. Оставьте совсем чуть-чуть для дальнейших действий, а остальное высыпьте в стаканы с водой, желательно поровну. Тот пепел, который у вас остался, в течение ближайших трех дней добавьте незаметно в пищу привораживаемой девушки. Достаточно совсем немного, но важно, чтобы пепел попал вовнутрь. Воду нужно смешать в одну большую емкость, оставить на сутки у восточного окна, а затем вылить под дерево или другое растение. При этом вы должны быть повернуты лицом на запад.

16 окт 2012
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]