Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Получить работу 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Получить работу
Уже год, как я не могу найти хорошую работу. У меня высшее образование, большой опыт работы. Но, как только я нахожу новую работу, у меня все валится из рук, прям, как - будто на меня навели какую-то порчу что ли. Моя работа связанна с поездками, я часто стал попадать в происшествия на автомобиле. Стаж вождения более 10 лет, я ни разу не попадал даже в маленькую аварию, штрафа, ни кода не было…. А тут, за последний год 3 аварии уже, и постоянные штрафы. Подскажите, что мне делать? Может, есть ритуал, чтоб найти хорошую работу?

26 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Получить работу
Добрый день. Тут блуждала в интернете и нашла ритуал, который обещает найти хорошую работу. Может он вам поможет?
Цитата:
Вам потребуется:
5 высушенный бобов или фасолин, 1 большую клубень картофеля, острый нож, большой лист бумаги, 2 длинные верёвки, монета, ручка или карандаш.
Ритуал выполняется на растущей луне.
Аккуратно разрежьте клубень пополам, сделайте внутри углубление, достаточно, для того чтобы там поместились бобы и монета
Заполненный картофель перевяжите верёвкой крест на крест и завяжите на один узел.
Напишите на бумаге все пожелания относительно работы: (новая работа, интересная работа, повышение зарплаты, карьерный рост и т.п.)
Опишите обстоятельно всё чего вы ожидаете. Затем оберните картофель бумагой, и надёжно свяжите всё второй верёвкой.

После полуночи закопайте свой свёрток в потайном месте так, чтобы никогда не был потревожен.
Не делайте это до полуночи.

Вы потом отпишитесь, помог ли вам этот ритуал.

26 июл 2011
Новичок

Действительно этот метод хороший. Мой знакомый делал этот ритуал, месяца через 2 все наладилось с работай.

27 июл 2011
Новичок

Уважаемые форумчане! подскажите,пожалуста ещё какой нибуть ритуал, чтобы побыстрей найти работу, т.к. нужна срочно

30 июл 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]