Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
не чистая сила 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение не чистая сила
В подъезде у входа в квартиру на ручке дверей висел на шнурке кожаный крестик что бы это значило?Подскажите пожалуйста.

23 апр 2012
Местный

Сообщение Re: не чистая сила
кто то забыл просто.
зла не несет.
коли в руки не брать.

28 апр 2012
Новичок

возможно это значит: "Переходи на сторону белых"

28 май 2014
Новичок

Это может значить все что угодно.

05 июн 2015
Новичок

Не могу утверждать что может значить,а так люди часто себе проблем добавляют.
вот к примеру,заговор и порчу могут сделать на все что угодно.не только на предметы,после прикосновения к им тому кому предназначалось столь загадочный предмет.99% сработает по назначению.
Все что подозрительно лучше не брать и не приковаться,можно взять другой предмет откинуть в сторону или снять если висит.
и все.далее просто избавиться выкинув.так как есть магия после сожжения срабатывает на того на кого сделан.
Можно и в след магию пустить,по ветру и точка..
Естественно прислушивайтесь к своему внутренниму голосу,Я. прежде чем совершить поступок с не понятными и подозрительными предметами.
Ну вам же легче,меньше проблем и магов искать не надо.
- можно попросить воды,случайно у какого нибудь мага практиканта в основном это новички пробуют свои силы.выпив которую получаешь себе проблемы и не маленькие.10 из 9 факт вода будет простой,но этот 1% может быть даже серьезной проблемой оказаться." как избежать подобного,простому человеку. Доверьтесь своей интуиции,вызывает подозрения лучше не пить ее заменить если возможно самому.а нет лучше потерпеть 5-10 мин.и попросить у другого человека."Магам и.т.п. это не грозит они чувствуют подобное.даже если кто то проделывает заговор чувствуется уже,а нет так при попадании в руки точно.и на верняка.
( из личного опыта )

26 дек 2015
Новичок

Тема Черная Магия..
- И где она?????
Вот напишу, раз так выходит..
- Не повторять!Чрезвычайно опасное дело, страдает личность,душа и разум человека!!!
Теряете все свое "Я"
- Я, предупредил вас об последствиях...Не верите ваше дело, повторите и потеряете все что имеете на всегда!
" Из Практики!" ( Способ Медиума)
1.Чистое сознание,от посторонних мыслей.
2.Полное погружение в контакт,не забываем о своей защите.
3.Как только разум готов, и защита сделана.. ( дополнительную защиту нужно уберечь свое Я)
Это единственное что может спасти!
" И так переходим к действию, нужен будет цвет силы.."
Черный, предмет.Круглый шар рисованный,просто на листе бумаги. или что то иное. Но с черным цветом!!!
Чисто черный предмет увеличит шанс контакта...на 97%
Остальные 3% это ваш настрой,состояние в котором нужно произвести допуск к себе. Впустить в себя этот цвет,как воздух в легкие.
как воду которая течет по вашим органам..попадая в желудок.
Обоняние, запах цвета впустить в себя до отказа.. до полной субстанции своего эго вид тела со стороны..
Все что есть в вас самих заполните этим цветом....И В этот миг достигнете 99% Слияния с Истинной Черной Силой.

" Это собственная личность,разум где нет предела...нет ни одного вопроса на который не ответит эта тьма..
не будет путать вас, и вашу веру не попытается изменить.. все что этой личности нужно ..Это вы сами все что есть ваше будет принадлежать тьме..
тело,душа,ваш разум и мысли все отберет эта личность.. не чего вашего не будет.. ни клеточки ни крупинки.. поглотит все ваше Я
Естественно предложит могущество и силу.. но познав силу этой личности вы скажете что -то что предлагают самое низкое и позорное!!! крупинку истинной силы. пылинка в космосе..
владеть стихиями природы, способность порабощать души и забирать жизнь со скоростью мысли..
у всего живого! Это и есть песчинка в отличии от личности силы тьмы...
вам откроется тайна Черной силы, не вероятные возможности не бывалые ранние в этом мире...
Ни когда не опознаны самим человеком.. за целую вечность..
- Вам докажут что самые могущественные маги черных сил и им подобные лишь мелкие карапузы на побегушках у черной силы..
Что разум охватывает всю сущность их бытия и вечность в которой развивался разум силы тьмы..
" Как дойдете до этой точки у вашей личности от вас уже не останется не чего.. лишь кроха собственного Я будет светиться белым цветом...
не будет от вас уже не чего,мысли и взгляды на все и вся будут не вашими а этой личностью.. впустив силу тьмы.. дали согласие использовать все что есть в вас самих... мысли разделяться если вы вспомните о себе, о своем Я.. и что вы человек вообще то.
Может удастся вам из пылинки белого в себе от своего Я, развить яркость и свет который вернет вас в первоначальное состояние полностью!!!"

04 янв 2017
Новичок

( не влезло )Я, не пугаю,и не выдумываю я это знаю.. Так как сам пошел через это, что бы познать силу,истину. Черную силу..
Так что любой маг в этом мире лишь пылинка, даже самый могущественный и сильный. да хоть полу бог...он пыль и не кто и не что по сравнению с этой личностью тьмы и силой." Мне это помогло, я открыл глаза на мир, и миры" и вижу я все иначе, естественным и настоящим..А вы каким виде те этот мир?

04 янв 2017
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]