Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Дьявол в человеке - одержимость 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Дьявол в человеке - одержимость
Я на днях столкнулась с явлением странным для меня. Мой отчим ведёт себя странно сам по себе он человек очень добрый и хороший, и то что он говорил совсем не совместимо с ним. Он говорил всякие мерзости родным и любимым им людям, истерическим НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ! Иногда из него вылезали едва заметные, очертания какой-то сущности с рогами, к святой воде близко не подходит церкви избегает, хотя сам он человек верующий! Прошу подскажите что это, и как от этого избавится!

12 янв 2012
Местный

Сообщение Re: Дьявол в человеке - одержимость
избавиться не так уж трудно.
один из вариантов - перевод сущности на собаку.
не обязательно ж все плохо.
например, если человек был болен смертельно,
в него вселилось нечто,
и человек пошел на поправку.
так как носитель должен быть здоров.
может и хорошо, что в вашем отчиме завелся вот такой паразит.
только ужно узнать подробней,
чего собственно эта сущность выбрала именно этого конкретного человека?
ведь даже когда подселяют специально,
не в каждого сущность еще пойдет.

28 апр 2012
Новичок

Сообщение Re: Дьявол в человеке - одержимость
Не буду спорить,если все так как написано то это точно сущность.
- Из своих заметок только могу добавить,не всегда демон может перейти на другую живую плоть.
да и способ этот жестокий...
причем тут собака?или Кот...Не могу дать ответ не зная уровень мага и его способностей. но все же лучше не рисковать другой жизнью,не важно человек или нет.
В результате грех на душу припишите.за не винную душу,а вам это надо?
: вы не смотрите дальше и глубже..не задумываетесь о душах и тех миров,а зря...
я не спец,в этих делах но 20 демонов изгнал,где 7 из были довольно сильны что белая магия и церковные штучки подпитывали его силу.. вот бывает что нет возможности уничтожить даже слабого запираю в другом мире,правда это не сказать что легко и просто.но все же другие души не страдают.от подобных действий что выше написано.
По сути может и не демон быть,а дух. что тоже не простой задачей является по изгнанию.
" можно книгу написать но я буду краток,кто бы не оказался внутри вашей личности знайте что это тоже личность"
я не собираюсь врать,но в людях и правда много стало сущностей из других миров и параллель..очень много открытых порталов и врат,после разных работ прут от туда сотнями..(меня лично такие дыры просто выводят из себя..не уж то не кто не задумывается о закрытии после своих работ!)приходиться закрывать при их нахождении,что тоже не очень приятно и желанно.
один дам совет по поводу демона ни когда не соглашайтесь и не пользуйтесь их дарами,все это ставит на душу печать договора или еще что по хуже.после жизни душа это вы как личность и есть...а не то что душа не что иное и другое внутри вас..

26 дек 2015
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]