Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Отливки воском 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Отливки воском
У меня сыну 5 лет, недавно его очень сильно напугала собака. Мальчик стал плохо спать по ночам, боится оставаться один в комнате. При виде собаки, даже в детском мультике, у него начинается истерика. Я знаю, что страх можно убрать отливкой с помощью воска. Слышала, что при отливке воском он всю негативную энергию забирает на себя. Мне в детстве делала бабушка, но она убирала головную боль. К сожалению, я очень плохо помню сам обряд. Может кто-нибудь проводил такой обряд и сможет поделиться опытом? Поможет ли он в моем случае?

20 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Отливки воском
отливка подойдет, но лучше пусть это делает мастер. слишком много ньюансов

16 окт 2011
Новичок

Вы сами этого несумеете проделать. Лутше яйцами обкатайте малыша читая при этом молитвы.

04 ноя 2011
Новичок

. Для"выливания"испуга применяется расплавленный воск. Можно вместо воска использовать церковные свечи. В этом случае свечи предварительно переплавляются. Всего потребуется около 200 грамм воска и около 3 литров воды. Вода должна быть испитой. Больного усаживают лицом к двери. Над его головой держится чаша с водой. Лечение начинается обращением к Богу молитвой"Отче наш". Затем произносят слова:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". При этом в воду выливается немного расплавленного воска. Затем произносится слова заговора : -"Страсти, расти выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребенок добавляется слово"младенец") ; из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног. из жил и сложил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями". (Читается на воду над головой пострадавшего 9 раз ).

05 ноя 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]