Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Как защитить дом от порчи и очистить ауру дома 
Автор Сообщение
Местный

Сообщение Как защитить дом от порчи и очистить ауру дома
Данное средство не только будет защищать ваш дом от порчи, но и очистит ауру вашего жилища. Приготовьте заранее четыре церковные свечи и кусок ткани из натуральных волокон такого размера, чтобы вам было удобно вытирать пыль. Проводится ритуал на растущую луну.

На рассвете расставьте свечи по сторонам света по часовой стрелке, начиная с востока. Затем станьте лицом на восток, поднимите руки вверх, обращая ладони к небу, и прочтите молитву:

«Создателю и Содеятелю человеческого рода, Подателю благодати духовной, Подателю вечного спасения. Сам, Господи, пошли Духа Твоего Святого с вышним благословением на обитель мою, да очисти его от нечисти всякой бесовской да ведьмовской, яко да вооружен силою небесного заступления и помощи о Христе Иисусе, Господе нашем. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем возьмите приготовленную вами ткань и оботрите ею все в доме: мебель, подоконники, батареи — все, где может собираться пыль. После этого погасите свечи, возьмите ткань и ту свечу, которая стояла на востоке, и выйдите за пределы вашего дома. Постарайтесь отойти как можно дальше от двора. Зажгите там свечу и от нее зажгите ткань. Убедитесь в том, что ткань сгорела до последней нитки, иначе защитная сила проведенных вами действий ослабнет.

Теперь ваш дом очищен и защищен. Но если вы хотите усилить ауру дома, проводите те же действия каждый год.

03 дек 2012
Местный

Сообщение Re: Как защитить дом от порчи и очистить ауру дома
Ритуал очищения дома от нечистой силы
Для проведения магических действий вам понадобятся медная проволока, зеленая ткань и семь свечей. После заката в пятницу омойте руки, лицо и ноги теплой водой и расчешите волосы. После этого расставьте в круг семь свечей и станьте в центр круга. Зажгите свечи, двигаясь по часовой стрелке, начиная с восточной.

Затем, чтобы привлечь небесные силы, три раза прочтите молитву «Отче наш». В центр круга положите зеленую ткань, на нее медную проволоку – это ваша жертва богам – и прочитайте заклинание:

«Ангел мой, Венера великодушная, будь со мной, защищай дом мой, оберегай от силы дьявольской и демонской, а ты, Сатана Сатанович, отойди от окон, от дверей, от постели моей. Прими жертву мою, о звезда небесная, о богиня сильнейшая, могущественная вседержительница мира сего. Заклинание мое крепко и никто мой заговор не в силах превозмочь. Аминь».

Сложите ладони вместе, закройте глаза и постойте так семь минут. В это время силы, которые вы призвали на помощь, примут жертву, напитываясь ее энергией. После чего задуйте свечи, начиная с восточной против часовой стрелки, и выйдите из круга. Ритуал завершен. Свечи, ткань и проволоку можете использовать в любых нуждах, но ни в коем случае не используйте их в других ритуалах или магических действиях.

03 дек 2012
Новичок

Сообщение Re: Как защитить дом от порчи и очистить ауру дома
Самый хороший способ защититься от психоэнергетического воздействия, это использовать наиболее новые достижения в науки. Недавно нашёл на этом сайте довольно интересный прибор, корректор функционального состояния. Стоимость не такая и высокая, а потому купил и хочу сказать, что это действительно очень хороший прибор.

12 апр 2013
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]