Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Прощу помогите! 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Прощу помогите!
Здравствуйте!!!
Начну из далека что бы поняли что эта очень важно для меня. Всю жизнь я мечтла стать предпринимателем наверное как родилась поняла это. Но что бы им стать нужны деньги это понимаю не только я ну все окружающие. Так вот я начала свой путь с прадовца и поверте мне эта работа безумна нравилась. Я работала просто отлично потому что эта моя жизнь. Время шло я меня работу прадовца на бухгалтера, бухгалтера еще на какую нибудь и на всех работах копила себе на бизнес. Но вот мне подвернулся шанс мне предложили работу в Якутии и я сразу согласилась. За год я заработала себе первоначальный капитал и даже больше. Вернувшись домой я сразу открываю магазин. Дела сразу пошли не важно, но я не очтчаивалась и шла дальше. Нашла новое помешение, там дела пошли немного получше. В то время как я стала ИП случаино знакомлюсь с молоды человеком. Он рассказывает мне свою историю несчастной жизни. И я решаю ему помочь, занимаю большую сумму денег больше 200 тыс рублей, но он отплачивает мне другой монетой черной неблагодарностью. Пожалела себя немного, но что делать встала и пошла. В это время дела в моем магазине шли ровно и огромной прибыли я не получала. Отказывая себе в каких то радостях жизни,я смогла накопить еще на один отдел и тут все тупик. Магазин работает уже два месяца, но я только работаю в минус. Работать приходится без выходных и еще больше устаю на работе где нет покупателей. Закрыть магазин я не могу потому что это мое всё. Прощу помогите подскажите что сделать что бы повысить прибыль в старом отделе и пошли покупатели в новый отдел. Прежде чем обратится к Вам я сама перепробовала многое, но что то результат не большой!!! Помогите увеличить прибыль!

08 ноя 2011
Новичок

Сообщение Re: Прощу помогите!
могу дать один дельный совет глянь в форуме на раздел магия удачи и богатства а не создавай лишних тем и так тут их хватает.

08 ноя 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]