Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 янв 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
крик о помощи 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение крик о помощи
начну все попарядку. началось три года назад когда я пошла и покрестила дитей себя племяников сестру. в эту же ночь случилось что я проснулась среди ночи на кровати седел не знакомый мне человек и позвал меня за собойя пошла и стех пор моя жизнь стала с ног на голову весь мой мир рухнул. вот посли этого меня стали мучить кошмары настолько реальные что проснувшись я не могла понять где сон а где реальность для меня стало что сон это жизнь а наш мир не риальный как дикорации. больше всего мне запомнился один сон что девушка и ее у били только почемута там была я и что это девушка была я ее долго убивали и я все чувствовала на себе все удары а убили ее и за ревности очень жестока и долго . потом мнея тот же мужчина приследовал с ножом я упала а он наклонился надомной и стал по лицу резать ножом и говарит что меня теперь даже мама не узнает и почему мне все нормально а он это делает каждый день . а в жизне стало все хуже и хуже я развелась с мужем потом пыталась завести отношения но все нопрасно с кем я не встречалась умирал причем засыпали и не просыпались . так случилось с тремя порнями потом я решила что останусь одна и смерти прекротились стали посли снов стали проевляться на тели тобиш снилось мне что меня били плеткой а на спине кравоботдеки или проснулась а у меня ноги какбудто я всю ночь нгуляла покропиве все ноги были изцорапоны . как то я проснулась среди ночи а меня поголове гладят и нюхают волосы а тот все сниться и сниться мои а я делаю вид что я сплю он говарит что он мой муж я говарю что он ошибаетьи это не я а он говарит что даже позапоху узнает и что мой сны это воспоминание . ноя не могу не чего понять берет мою руку и на ней пишет 3866 и говарит читай. и ушол стех пор когда я стала сопротивляться меня били я убегаю но меня всегда догоняют и где не прячусь везде находят куда не периезжала поменяла три квартиры дня два тишина а потом все сночала

30 сен 2011
Новичок

Сообщение Re: крик о помощи
Да ты прям ходячее несчастье какоето с тобой расправлятся надо а не помогать!!!

01 окт 2011
Новичок

себе 7 сорокоустов за здравие в один день закажи. срочно под крышу церкви, лучше в монастырь, пока не найдешь хорошего мастера. делать надо срочно. да, вспоминай, подробно вспоминай где крестилась, кто при этом был, всех посторонних вспоминай. напиши мне на мыло...
wwwladislava@rambler.ru

16 окт 2011
Новичок

Добрый день!!!Хочу попросить о помощи......Я сама отливаю воском ,но последнее время у меня что то происходит непонятное в отношениях в моей семье Посмотрите ,пожалуйста,что это может быть.(24 марта 1960 года,Ирина.время рождения 03ч.20мин,Одесса)

28 май 2012
Местный

когда начинаются неприятности и продолжаются, коли сопротивляться, то лучше всего и умнее - поддаться.
поддавшись, попробуйте исследовать все это вокруг вас.
кто то приходит и говорит - вступите в нормальный диалог. без страха. и тогда все нормализуется.
знаете, все что вам непонятно и страшно - еще не означает опасность.

19 авг 2012
Новичок

Я думаю что эта месть колдуна или ведьмы, вы сами никого по чести и совести не кинули.

20 окт 2012
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]