Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2019

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Люди добрые! Помогите! Сына окрутила ведьма 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Люди добрые! Помогите! Сына окрутила ведьма
Моего 31-летнего сына окрутила современная ведьма. Сын очень изменился за последние 2 года, пока жил с ней в гражданском браке. Сейчас собирается жениться на ней. Если раньше сын был веселым, щедрым и общительным человеком, посещал храм, носил нательный крестик, очень любил своих племяниц (у меня еще есть дочь), то сейчас крест снял, говорит, что он ему мешает, сестре не звонит, в храм его не затащищь никакими силами, начал богохульствовать. Меня, свою мать, забыл совсем, не помогает мне никак. Трясется над каждой копейкой. Он был уже женат, но развелся. После встречи с этой своей новой женщиной стал болеть, теперь не может иметь детей. Она, кстати, тоже бесплодна. Она, когда разговаривает с кем-либо, взгляд отводит в сторону, в лицо, а уж тем более в глаза, не смотрит совсем. Не терпит прикосновений к себе - сразу бежит мыть руки. Все люди у неё плохие, подруг нет. Икон в комнате не терпит, говорит, что это мракобесие и отсталость. Шантажирует моего сына. Говорит, что если он на ней не жениться, то она покончит с собой. Познакомились они в Интернете. Через 3 дня после знакомства стали жить вместе. Что мне делать - не знаю. Я теряю сына. Он даже урну с прахом своего отца, который умер в январе, а сейчас сентябрь, до сих пор в землю не похоронил, хранит урну дома. А его невеста поддерживает его. Говорит, что многие так делают и что это нормально. Помогите мне хоть советом! Я в отчаянии... Мария.

20 сен 2011
Новичок

Сообщение Re: Люди добрые! Помогите!
я думаю тут поможет грубая сила наймите каково нибудь вышибалу и все будет в ажуре!!!

20 сен 2011
Новичок

Тут не о вышибале идет речь - они сами уже уехали жить к будущей теще. Мало этого, вывезли из квартиры все, что я теперь вряд ли когда смогу купить - я пенсионерка, да и к тому же инвалид-опорник 2 группы, хожу с трудом. В квартире совершенно одна. Боюсь упасть и не встать самостоятельно. Кто был в такой ситуации, тот поймет меня.

20 сен 2011
Новичок

тогда обратитесь по какому нибудь обьявлению к колдунам знахарям или просто оставьте все как есть должно чтонибудь помочь!!!

21 сен 2011
Новичок

Я православная, верующая, воцерковленная. Хожу в храм, исповедуюсь, причащаюсь. Поэтому обращаться к колдунам и знахарям не буду - это грех большой. Надо каким-то образом доказать моему сыну, что его избранница тянет его в пропасть неверия и греха. А вот как это сделать - не знаю, поэтому и прошу помощи.

21 сен 2011
Новичок

ну здесь помощь дают колдуны или посвященный в магию люди что вы ждете от них недумаю что те же самые ведьмы будут давать советы против их же сородичей тут обращятся надо к опытным психологам я допустим на нечисть охочусь но ведьма это ни нечисть завалить ее большой грех так что тут должны справится ваш сын сам !!!

21 сен 2011
Новичок

Мой сын, к сожалению, околдован и не понимает всей сложности ситуации. Он считает, что он влюблен по своей воле и по своей воле хочет жениться. Но это не так. Хотя бы, например, связавшись с этой бесплодной ведьмой, он сам заболел и стал бесплоден. Я предлагала ему съездить к старцу на Валаам, но он даже слышать об этом не хочет, только смеётся надо мной и издевается над всеми старцами. Говорит, что они только деньги с людей глупых, вроде меня, выманимают, а сами в Бога не веруют. В наш приходской храм тоже идти не хочет, а уж венчаться со своей невестой тем более. Я же уже говорила, что он даже нательный крестик снял. Беда с ним, беда! А как помочь ему - не знаю.

21 сен 2011
Новичок

ну причитать и я могу надо было раньше чето делать а сейчас увы!!!

22 сен 2011
Новичок

мы с мужем погрязли в долгах и кредитах и не видим выхода из данной ситуации, скажите пожалуйста выберемся ли мы из этого положения и как можно ускорить улучшить ситуацию.

28 сен 2011
Местный

zlata777, создавайте новую тему, описывайте свою ситуацию подробно и ждите ответов. Не стоит размещать не в вашей теме свои вопросы. Это оффтоп. Первое и последнее предупреждение.

29 сен 2011
Новичок

Мария, мне кажется помощь внутри вас. Вы должны согласиться с сыном что он не ребенок и может решать свою судьбу сам, даже с ошибками. В следующий раз будет умнее. А если будите настаивать на своем, потеряете сына.
" посещал храм, носил нательный крестик"
"В наш приходской храм тоже идти не хочет, а уж венчаться со своей невестой тем более. Я же уже говорила, что он даже нательный крестик снял. Беда с ним, беда! А как помочь ему - не знаю"
Вы телевизор смотрите? Там хорошо видно, церковь делиться на две части.
1 Истинные служители бога.
2 И те которые, хотят власти над народом и правительством, может быть и деньги.
Каких служителей церкви больше, каждый решает сам. Верить церкви или нет.

20 окт 2012
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]