Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Нуждаюсь в совете и помощи 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Нуждаюсь в совете и помощи
Зраствуйте проблема в том что в подъезде много этажного дома моей девушки живёт колдунья,которая постоянно комуто из жильцов хочет испортить жизь,наводя порчу,сглаз,подкидывая всякие предметы под двери.Я не знаю может и другими какими-нибудь способами,за год моего знакомства со своей девушкой многово наслышался,ей подкидывала картошку,маленькие чучила и много ещё чего.
У соседки на против(девушки) уже полгода наблюдаю в углу под дверью свёклу,это меня пугает
Как защитить себя,девушку и её родных от неё и её плохих,злых намерений?можно ли создать какую нибудь защитную ауру на этаже,лестничной плащедке,что бы предотворотить её действия?как с ней бороться?

29 авг 2011
Новичок

Сообщение Re: Нуждаюсь в совете и помощи
насыпь соль во всех проходах если непомогает значит эта колдунья не настолько во зле погрязла попробуй с ней поговорить а если неполучится вспомни что она тоже человек и напугай ее сильно чтоб нелезла полюбому один из вариантов поможет!!!

12 сен 2011
Новичок

Сообщение Re: Нуждаюсь в совете и помощи
первое не оброщай внимание с реагировал значить ослаб пойми у тебя дона защита от бога и она намного больше чем какаета ведьма просто скажи ей во имя исуса отстань иди тута откуда пришла если хочеш я тебе подробно опишу но только на едене и помни с пасенье утопаещего в руках самого утапаюшего

30 сен 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]