Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Порча или домыслы? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Порча или домыслы?
Помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем ждем второго ребёночка, срок уже приличный, моя свекровь живет с нами и от этого не в восторге. Постоянно устраивает скандалы. Я никогда не общаюсь в интернете, но сейчас нужен взгляд со стороны.Очень напугало то что после очередного скандала я проснулась, а у меня кровь во рту, я не знаю что делать, но не из-за кого или из-за чего либо не собираюсь терять своего малыша, разъехаться нет возможности, выгнать это поступить не по человечески. Как поступить в этой ситуации?

28 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Порча или домыслы?
Вера, какие бы не были родители, пусть даже самые хорошие, но жить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО раздельно! Оскорблять, обижать и провоцировать на скандалы беременную женщину - это вообще считается преступлением. Порча на вас или нет, может сказать только специалист на личном приеме. Если ваша свекровь вас так сильно ненавидит, то все возможно. Возможно она просто вампирит вас, подпитываясь вашей энергией. Если это так, то старайтесь не вступать в словесную перепалку, лучше промолчите и выйдите из комнаты. Единственное, могу вам посоветовать самой во время беременности не проводить каких-либо магических манипуляций. Можете еще попробовать определить порчу с помощью яйца, но этот способ, так сказать, условный, сглаз он тоже покажет. Вот статья http://www.anubis-sub.ru/praktik/304-porcha-yayco.html

Если отношения со свекровью переросли в разряд серьезной проблемы и ваш муж не желает эту проблему решать, а вы уже не можете терпеть и мириться, ложитесь на сохранение под наблюдение врачей, ведь зачем вам лишние риски. Удачи!

29 июл 2011
Новичок

Здравствуйте!
Я уже просто не знаю,что делать.
Примерно неделю назад я заболела.Диагноз был ОРВИ.Все было вроде нормально(как у всех).Сначала была высокая температура,потом спала,через 2 дня из моих глаз стал выделятся гной-я пошла в офтальмологу и тот сказал,что у меня коннюктивит.Я лечусь.Как на зло моя болезнь пришлась на мой день рождения и тот был абсолютно испорчен.
НО каждый день я лечусь и поверьте очень усердно!
С каждым днем мне все хуже и хуже .Я не вижу прогресса.
Хочу добавить,что сегодня мои уши болели так,что я чуть на стенку не полезла от боли.
2 недели назад мне вообще сказали,что у меня обостренный гастрит.
что будет дальше?
мне кажется,что я уже всем успела заразиться.конечно я приувеличиваю.
За ночь я просыпаюсь 2 раза и не могу открыть глаза,т.к. они слиплись из-за гноя.
Я подхожу к зеркалу и смотрю на себя....оо поверьте глаза у меня красные как помидор,нос заложен,ухо стреляет,горло болит..
а забыла упомянуть,что я случайно содрала кожу с носа.
представляете какой вид.
мне так плохо и мне кажется,что меня кто-то сглазил.
у меня есть предположение,но я не могу просто позвонить этому человеку и сказать:"Это ты меня сглазила?"
просто меня сочтут за невменяемую.
я просто уже несколько раз замечала,вот есть у меня какие-то планы или дела,и если я скажу об этом этой девушке,то все прахом,а если не скажу,то все ок.
я знаю,что она не желала мне зла и вообще.на 110 процентов уверена,но ведь бывает непреднамеренный сглаз...
я права или нет?
подскажите пожалуйста.мне правда нужна помощь.
заранее спасибо.

17 сен 2011
Местный

Кристина, это не сглаз. Сглаз не может вызвать тяжелые заболевания. Маловероятно, что и порча. Скорее всего обычная болезнь. От этого никто не умирал, не переживайте, но только лечитесь.

18 сен 2011
Новичок

Неправда порча может вызвать любую болезнь тоесть любой степени тяжести!!!

18 сен 2011
Местный

Цитата:
Неправда порча может вызвать любую болезнь тоесть любой степени тяжести!!!
Порча может, но не сглаз в этом случае. Скорее всего пониженный иммунитет на фоне ОРВИ. Инфекция вызвала коньюктевит, а насморк дал осложнение на уши. Сглаз же часто работет на ситуацию. К примеру, сказал человеку, что нашел новую высокооплачиваемую работу и уже почти устроен. Человек позавидовал или просто глазливый от природы, и в итоге ничего не получилось с работой. Поэтому о своих планах и незавершенных делах надо меньше распространяться, даже родственникам.

22 сен 2011
Новичок

преследуют неудачи.потеря работы и безденежье.за что не берусь все идет прахом.прошу помочь

19 фев 2014
Новичок

mariya64 писал(а):
преследуют неудачи.потеря работы и безденежье.за что не берусь все идет прахом.прошу помочь

здесь может иметь место и порча или сглаз.чтобы определить нужно фото или ваши имя.и дата рождения

03 мар 2014
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]