Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Что за потоки внутри меня? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Что за потоки внутри меня?
Здравствуйте, никогда не сталкивался ни с чем магическим, по крайней мере не знал этого, не знаю ваших правил и традиций, поэтому, если выскажусь не корректно или оскорбительно - прошу меня извинить, цели такой не было. А оказался здесь по той простой причине, что хочу знать ответ, что же во мне такое присутствует, что так тяжело подвергается анализу, не смотря на то, что слушать себя я люблю. Пожалуйста, помогите своим опытом, скажите что думаете на этот счет.
Не смотря на продолжительное вступление, на самом деле ничего особенного со мной не происходит. Дело в том, что я ощущаю внутри себя какое-то движение, не в смысле что у меня там действительно кто-то шевелится, движение это подобно теплому ветерку, еле ощутимому, или нитям каким-то (тяжело приводить аналоги, на самом деле ни на что не похоже, потому что физически в принципе я ничего не чувствую) и конечно он всегда разный. В руках, груди это чувствуется сильнее (или проще) всего. Могу привести в движение этот поток, в смысле ускорить его, растормошить - начать с головы или груди и пустить его в руки, к животу. Ниже живота начинается холодная зона, там эти потоки остывают, причем моментально, будто горячее железо окунаю в воду. Так можно себя немного успокоить, сконцентрироваться на своей тревоге, немного сжать ее, может даже представить ее как-то визуально, потом посмотреть на нее, усилить и опустить вниз, она раствориться, но причина не исчезнет.. успокаивать себя получается сложнее чем будоражить.
Но я все сомневаюсь в реальности того, что ощущаю, дело в том, что я человек творческий, пишу музыку, звукорежиссер, занимался психологией, характерологией и возможно я что-то придумал и внушил себе. Единственный факт, это то что я, сидя на стуле, поднимал свое давление до 200 (нижний порог не помню) и пульс до 120 (кажется), но потом за пару минут все возвращалось обратно. хотелось бы узнать об этом хоть что-нибудь, если это не пустая фантазия, и получить из этого пользу.

21 апр 2014
Новичок

Сообщение Re: Что за потоки внутри меня?
Пользу получить вы сможете однозначно, но только с теплых потоков. Попробуйте класть руки на один любимый вами предмет или вещь, когда вновь почувствуете в себе "прилив". А если вдруг приболеете или настроение плохое будет, берите тот предмет в руки на некоторое время. Сами поймете, в чем дело.

13 май 2014
Новичок

Сообщение Re: Что за потоки внутри меня?
Со мной очень хорошо общается камешек черного агата, будто резонирует все внутри, когда держу его в руках. Спасибо большое за ответ, хоть я так особо ничего не понял, но постараюсь.

20 май 2014
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]