Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Проблема с домашними животными.Объясните , что происходит? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Проблема с домашними животными.Объясните , что происходит?
Началось пол года назад. Погибали щенки, это и сейчас происходит, никаких изменений. Дальше хуже, Коза родила, не вышел послед. Сейчас мастит. Собаке сделали кесарево, чуть выходила, начался воспалительный процесс, потом разошлись швы, теперь образовался свищ. Самое интересное, обращаюсь к ветеринарам, все отвечают, так должно быть, все в порядке. Щенки естественно погибли, вторая сука родила мертвых. Делала в клинике вскрытие, не могут определить причину, раньше говорили глисты, а потом просто руками разводят. Повреждены легкие и печень. На вирус у нас анализов не делают. Просто заколдованный круг, ну я понимаю собаки, а коза, кролики - погибают крольчата пометами. Приходит мысль, что кому то очень завидно. Записалась на прием к женщине на 26 марта, но у нас реклама такого рода запрещена, и найти знающего человека не просто. Вот подсказали люди телефон. Может, кто знает в Белоруссии, таких людей, подскажите. Раньше не было в этом нужды, никого не знаю.

23 мар 2013
Новичок

Сообщение Re: Проблема с домашними животными.Объясните , что происходи
Здравствуйте, Кто то выживает животных. Нужно чистить жилье. Если это частный дом, то территорию вокруг тоже желательно освятить. Пригласите батюшку. Пишете что не знаете подобных людей-ничем не могу помочь. Причину указал, а дальше-Ничего наугад советовать не буду.

31 мар 2013
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]