Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Буду ли я вместе с парнем? Что мне делать? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Буду ли я вместе с парнем? Что мне делать?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я совершенно не знаю что мне делать!
К нам в школу пришёл новенький мальчик, он мне сразу очень понравился. Со временем я поняла, что влюбляюсь в него и с каждым днём всё больше и больше. Этот мальчик (Денис) понравился моей лучшей подруге (Юле) по общению, по характеру, но не на внешность. Выяснилось что и она ему тоже вроде как симпатична. Он ей предложил встречаться, она отказалась, т.к. встречалась с другим мальчиком, да и из-за меня, потому что уже знала что я в него влюбилась (если мне кто-то нравится, я не могу скрывать свои чувства, по мне сразу всё видно и понятно). С Юлей мы одноклассницы, нам 17 лет и она уже не девственница, как она говорит с момента её потери она стала зависимой от секса!

Затем Юлька рассталась со своим очередным парнем, и как потом выяснилось всё это время она спала с Денисом :cry: , а мне говорила что я ему типа нравлюсь, что он ей говорит, что скоро предложит мне встречаться, но стесняется. Я ей верила, а тут такое предательство.

Узнала я это совершенно случайно, когда подруга моя была слегка выпившая, она мне сама всё рассказа, так ещё и уточнила, что это было не один раз! В тот момент мне так обидно было, такая злость взяла, что я хотела убежать, но она меня схватила за руку и встала на колени - стала вымаливать прощение! Я растерялась, ну и просто от того, что у меня не было выбора сказала, что простила её! А сегодня я ещё узнала, что она с Денисом переспала не по пьяни, и не что он её сам изнасиловал, как она говорила, а что у них было всё согласовано. Она говорила мне, что всего у них секс был 2 раза, но там далеко не 2!!! :evil: После этого я впала в депрессию, даже были мысли о суициде... В общем, я её теперь не смогу простить, даже не знаю что мне с ней делать!? Как быть с Денисом? Мы с ним более-менее общаемся, иногда кажется что он флиртует со мной! Но он бабник и ему от девушки нужен только секс, так что я запуталась, помогите пожалуйста!
И если вам не сложно, ответьте пожалуйста на вопрос, будем ли мы с ним вместе??
Вот даты рождения: я - 6.06.1993; Денис - 14.07.1994
Буду вам очень благодарна!!!

09 июн 2011
Новичок

Сообщение Re: Буду ли я вместе с парнем? Что мне делать?
Дорогая Светочка, вам 17 лет и именно сейчас нужно учиться правильно оценивать парней, чтобы не было потом горько и грустно за ошибки.
Ваше сердце готово к романтическим чувствам, но в Денисе вы не найдете ни любви ни честности, он не готов к нормальным отношениям с красивыми ухаживаниями и т.д.
Ему сейчас важно удовлетворить только сексуальные потребности.
Подругой Юля вам никогда не была, не вижу в ней искренности, пока будете с ней общаться - вам будет очень сложно построить хорошие отношения с парнями. Ни в коем случае не делитесь с ней никакими душевными переживаниями.
О суициде думать нельзя - это великий грех! Да и из-за кого?
Из-за похотливого мальчишки с заурядными данными?
Берегите себя Света, не стремитесь рано начать сексуальную жизнь.
У вас будет большая любовь, немного позже, вы будете очень довольны своими отношениями с парнем ,только ваши секреты не обсуждайте ни с какими подругами.
На "флирт" Дениса не реагируйте, с его стороны это всего лишь гормоны, с таким свяжетесь, потом с ужасом будете вспоминать это время.
Подождите немного своего настоящего варианта в личной жизни.

09 июн 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]