Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 мар 2017

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Дочь истерит при виде бабушки, помогите 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Дочь истерит при виде бабушки, помогите
Здравствуйте. Мне кажется была сделана порча на раздор и моя дочь теперь не хочет идти к моей маме и моей сестре. Все было следующим образом: мои мама, сестра и дочь вышли на прогулку к ним подошла соседка и подарила бутылку дорогого коньяка. С соседкой отношения не очень хорошие, она хотела чтоб я вышла замуж за ее сына, но он мне не понравился и она на меня обиделась. И несколько лет(лет8) когда меня видела отворачивалась от меня, уходила и даже не здоровалась. Маму очень насторожило что соседка то отворачивалась, то не те - подарки дорогие. Бутылку коньяка мама отдала рабочему, в это время моя сестра уволилась с работы и ей не выплатили все деньги. Через где-то 2 месяца ситуация повторяется, мои мама, сестра и дочь опять идут гулять и к ним опять подходит соседка и опять с коньяком. Мама испугалась и отнесла коньяк сразу на кладбище и оставила там. Но с тех пор моя дочь не хочет ездить к бабушке(моей маме), криком кричит, когда приезжаем проходит какое-то время и она успокаивается и играет с ней. Мама и сестра очень любят мою дочь и балуют ее во всем, тем более что дочь у меня инвалид и не ходит они делают для нее все, а она закатывает истерики когда их видит. При этом когда они уходят от нас домой доча за ними очень плачет и просит остаться. Я просто не знаю что делать, помогите пожалуйста.

08 ноя 2012
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]