Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Проблемы в отношениях с молодым человеком. Что делать? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Проблемы в отношениях с молодым человеком. Что делать?
У меня большая проблема в личной жизни :cry: Я повстречалась с молодым человеком более двух лет, мы очень любим друг друга, но в последнее время я чувствую, что ни к чему хорошему это не приведет, у нас вроде бы всё хорошо, но в то же время я часто из-за него плачу, не могу себе места найти. Он младше меня, порой не понимает многих вещей! Он всё держит в себе, я не знаю о его планах на будущее совсем, он просто не любит об этом говорить, как я ни старалась, что-то изменить не получается. :cry: А сейчас он нашёл новую работу и мы совсем не видимся, я сорвалась, это была последняя капля, и предложила расстаться. Мне больно, не могу отпустить его из сердца, и понимаю, что больно делаю ему. Я не могу больше тянуть всё на своих плечах, мне тоже хочется чувствовать себя слабой и беззащитной рядом с сильным мужчиной, доверять кому-то свои проблемы, а до сих пор это не получалось никак. Подскажите мне, пожалуйста, как быть? Правильно ли я сделала, что прекратила эти отношения?
Мой д.р. 17.07.1989, его д.р. 15.11.1990

09 июн 2011
Новичок

Сообщение Re: Проблемы в отношениях с молодым человеком. Что делать?
Дорогая Настенька, для планов на будущее ваш парень еще не созрел и не надо было вам принимать такие поспешные решения.
Давление исходит от вас, а он не плохой просто характер у него не слишком открытый.
Конечно всю жизнь вы бы вместе не прожили - у вас в итоге разные дороги, но пока можно было быть вместе.
С уважением, Morgana.

09 июн 2011
Новичок

Сообщение Re: Проблемы в отношениях с молодым человеком. Что делать?
Если уж вы сами не в состоянии разобраться в своих проблемах, то попробуйте записаться на консультацию психотерапевта в Москве (ipozhar.ru), он даст вам пару хороших советов по этому поводу и возможно у вас все наладится.

02 июл 2013
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]