Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Помогите моему папе!!! 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Помогите моему папе!!!
Здравствуйте! Очень сильно прошу Вас о помощи, так как уже не знаем что делать и к кому обращаться. У меня очень сильно болеет папа, у него сильная рана на лице очень сильно болит, уже нет глаз, носа и пол лица. Обращались ко всем возможным бабкам за помощью но они говорят что это порча очень сильная и снять они ее не могут. Что делать я не знаю, у папы опустились руки, надежды и веры на выздоровление у него уже нет, так как болеет он уже больше 10 лет. Врачи тоже ни чем помочь не могут. Началось все у него с обычной царапины возле глаза, потом она начала расходиться дальше и никакому лечению не поддавалась. Мой папа очень сильно мучается, сильнейшие боли не дают ему ни спать ни есть ни тем более нормально жить. Я Вам выслала фото его, возможно вы посмотрите и что нибудь скажете или посоветуете что нибудь сделать что бы хоть как то ему помочь... Очень сильно прошу Вас ответить на мое письмо и не остаться равнодушной к нашей беде!!!!

11 авг 2012
Новичок

Сообщение Re: Помогите моему папе!!!
Понимаешь, просто так колдуны и ведьмы не нападают. Нападают только в сказках.
А если твой папа попал в переделку и занялся произволом никто тебе не поможет пока его там не простят, если они правы. Если это произвол с другой стороны ищи Волшебника он поможет.

20 окт 2012
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]