Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Попасть в поток - советы эзотерика 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Попасть в поток - советы эзотерика
Я попала в первую волну интереса к эзотерике начала 80-х. Помню потрясение технаря - студентки МАИ, когда в одной из закрытых лабораторий по биоэнергетике я участвовала в экспериментах с фотографированием ауры по методу физика Семена Кирлиана и ее изменений путем психоэмоционального воздействия. С тех пор прошло больше двадцати лет, люди за это время сильно изменились. По мнению многих ученых, качественно меняются и проводящие свойства среды —изменения происходят в галактическом масштабе. Звезды, планеты и все живые существа начинают более тонко и остро ощущать всеобщую связь. Практически на всех своих психоаналитических сессиях я вижу, что люди становятся более чуткими к информационным потокам, к тому, что Юнг называл «коллективным бессознательным». К моим клиентам во снах приходят архетипические существа, пророчества, мистические озарения. В обычной жизни у многих происходит такое сгущение событий, что за считанные месяцы, а то и недели, у них кардинально меняется жизненный сценарий. Многие сейчас жалуются, что у них «едет крыша»: мы настолько тонко начинаем все чувствовать, что страшно за целостность психики. Я им объясняю, что и телепатия, и ясновидение, и, как по мановению волшебной палочки, исполнение каких-то сильных желаний — это наша новая реальность, к которой придется привыкать.

Рождается все больше детей индиго. Я считаю, что взрослые тоже «индиговеют», просто у взрослого силен внутренний цензор, блокирующий те информационные потоки, которые у ребенка еще не стеснены. Большинство из нас полуосознанно уже стоят в точке своего личного «Перехода». Как на беговой дорожке: увеличивается скорость, и ты, хочешь не хочешь, но бежишь быстрее! Неважно, что или кто будет катализатором — ребефинг, вегетарианство, йога - фитнес, ваш психотерапевт, духовник, изменение окружения, новый мужчина, новая работа... К каждому придет свой Проводник.

Поэтому в новом году я рекомендую всем быть более внимательными, осознанными, зрячими к событиям, людям, снам и знакам. Особенно важно обращать внимание на сны — это послания нашей души. И помните: все, что происходит с нами, никогда не является случайностью.
они вас научат!

Ольга, психолог-консультант

13 янв 2012
Местный

Сообщение Re: Попасть в поток - советы эзотерика
все новое - это хорошо забытое старое.
раньше все так и жили.
только вот потом всю естественную магию разбили.
и забыли напрочь что да как.
сейчас же,просто восстановление идет знаний.
забытых давно, но по каким то причинам,
снова захотевших к нам вернуться....

28 апр 2012
Местный

Сообщение Re: Попасть в поток - советы эзотерика
Ольга, на счет снов правы. Но на всем другом не стоит заморачиваться. У меня вообще не срабатывают знаки. И никакого перехода типа в другие измерения не будет, поверьте. Трепятся сейчас многие экстрасенсы, "контактеры" и т.п. Бред полный.. Заканчивается 2012 год, живем и будем жить так, как и сейчас. не будет Нибиру, никак не повлияет парад планет, не будет конца света по пророчествам Майя. Вот вам вам суровая реальность, которая увы без чудес.

06 окт 2012
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]