Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Вернуться в прошлое 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Вернуться в прошлое
Возможно ли как-то изменить прошлое ? Там остался человек которого я любил и до сих пор люблю. Не получилось все сказать тогда. Сейчас воспоминания сжигают заживо. Скорее даже мысль о том , что могло бы быть иначе. Могли бы быть вместе до сих пор. Или что-то можно сделать другим способом? Кто заинтересуется , расскажу подробнее.

24 сен 2012
Местный

Сообщение Re: Вернуться в прошлое
Ой.. вы такой вопрос задали.. Нельзя. Но нужно отпустить и смириться, чтобы не мучать себя. Я думаю, у каждого человека есть такие моменты, о которых он жалеет, в том числе и у меня. Поймите то, что прошлым жить нельзя. Вы не знаете, как бы в дальнейшем сложились обстоятельства и ваша судьба. Если так получилось, то так и должно быть, так значит лучше для вас обоих.

Негатив прошлого всегда дает отпечаток на будущем. Нужно от него избавиться, отпустить. Обратитесь к психологу, очень помогает в этих случаях. 3-5 сеансов и вы радикально переосмыслите ту ситуацию. Рассказывайте подробнее. И вам станет легче, и тут может кто-то путевое посоветует.

06 окт 2012
Новичок

У меня есть методика перемещения в прошлое. В принципе, прошлое ни от кого не закрыто. И было бы даже смешно, это отрицать. Прошлое является конструкцией единого сейчас, и в него можно путешествовать с помощью самых разных способов, в том числе гипноза, через открытие порталов, через выход на подсознание, через работу с сознанием. И вопрос только в получении доступа от Высших Сил на выход из тела, и на качество перемещения. Мне кажется, что в Древнем Египте такая деятельность практиковалась постоянно. Фараоны пользовались ею, чтобы отправиться в необходимые им миры. Ритуалы происходили с помощью жрецов, и специальных ритуалов. На уровне поверхностной корректировки, (так сказать, на уровне сознания), я занимаюсь перемещением в прошлое постоянно (также, как и все мы). Это происходит в бодрствующем состоянии. Единственное, что это является частицами состояний той, или иной глубины (от простой задумчивости, до входа в глубокое изменённое состояние сознания, с получением доступа к более углублённому участию). Это зависит уже от настройки на временную линию, и от умения покинуть тело. Думаю, что эти вещи можно практиковать, тренеровать, и обмениваться опытом. Изменения в прошлом влияют на реальность в настоящем. Доказано мной после множественных глубоких перемещений. И, думаю, что сейчас наступают времена, когда каждому из нас открываются такие возможности. Это связано с планетарным сдвигом на новые вибрации. Вместе с тем, существуют земные контракты с прописанным количеством опытов, которые мы подписывали перед воплощением на планету, и извлекаемые уроки, которые мы обязывались выучить; и если уроки автора темы не противоречат запланированным им опытам, то очевидно что изменение возможно, и можно экспериментировать с этим вопросом.

04 дек 2014
Профиль ICQ
Местный

ekaterinagha88, физически вы не сможете вернуться в прошлое, а тем более его изменить.
Только ментально можно вернуться. Регрессивный гипноз поможет. Если хотите узнать какую-нибудь
информацию с прошлого, то вот вам 100% рабочий и безопасный метод связи с потусторонним миром. У духов можно спросить, сам
практиковал год назад. http://www.anubis-sub.ru/prizraki/1131- ... utera.html

09 июн 2015
Новичок

Sergey2377, у вас есть методики возвращения в прошлое, можете поподробнее...очень важно!!! veronika.basargina@yandex.ru

07 дек 2015
Новичок

8/01/2016 Разбилась моя сестра Ираида Леонидовна Якунина 29 лет можно посмотреть в соц сетях.На автодороге в Воронеж Остался 1 ребенок 4 г., она его очень любила воспитывала без отца. Если, кто знает как вернуть ее либо помешать этой трагедии мой телефон 89045385935. Электронка: dfcat@mail.ru

12 янв 2016
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]