Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
КТО ЕСТЬ КТО? 
Автор Сообщение
Местный

Сообщение КТО ЕСТЬ КТО?
мне вот интересно,
а кто есть кто на нашем сайте?
давайте лучше узнаем друг друга.

пишите здесь немного о себе и о своих взглядах на жизнь (жизни).
кто вы: черный или белый.
а может - среднее нечто?

28 апр 2012
Новичок

Сообщение Re: КТО ЕСТЬ КТО?
Добрый день!я новичок)))Ну вот мне например сказали, что я черная, но вопрос в том имеет ли магия цвет???))) ведь, все дороги по жизни выбираем мы))))

07 июн 2012
Профиль ICQ
Местный

Ну если вы нацелены на зло - наводите порчу, привораживаете и т.п., то вы черная. Если на добро, то нет. Понятия черная, белая или серая магия достаточно условны и грань между ними также условна.

08 июл 2012
Местный

если ты для защиты пользуеншься боевой магией - это хорошо.
но порой зло, только злом и победить то можно.

02 авг 2012
Новичок

Я не определилась пока что. У меня есть свои принципы и свое мнение. Дважды сталкивалась с ведьмами чтоб забрать их силу не для своей выгоды а в помощь. Первое время было очень трудно себя понять, что во мне такого особенного и я как слепой котенок искала помощи. Искала людей с разными способностями, чтоб получить ответы на свои вопросы, но они не находились. Тем временем в голове пазл начал складываться. Я получаю ответы на свои вопросы не обращаясь к помощи таких как я. Мне нравиться помогать людям, но и нагадить тоже бывает приятно.

01 окт 2012
Местный

Цитата:
сталкивалась с ведьмами чтоб забрать их силу
Ага.. Я раз попробывал, но не с ведьмой а с гондоном-депутатом, убийцей и сволочью. Хотел забрать жизнь. В итоге в обратку получил тяжело излечимую болезнь. Вот так.

06 окт 2012
Новичок

Принадлежу скорее к Темным силам, Только использую свой дар в мирных целях. У нас распределение по уровням. Т.е, наш мир завуалирован под "игру". В итоге у меня две жизни. Развив Осознанные сновидения достиг 80-го уровня и теперь при простое тела в течение минуты автоматом выхожу из тела и иду по своим делам. Возможностей относительно мало, по сравнению с персонажами более высоких уровней(я не называю людьми, именно персонажами, поскольку сам стал наполовину мертвым). Устал конечно от этого, но теперь ходу назад нет. Такие вещи объяснять весьма трудно, поэтому жду возможно агрессивных комментариев в свой адрес...

02 апр 2013
Профиль ICQ
Новичок

Я скорее шизик ^_^
Я постояноо краем глаза вижу странные силуэты. перед тем как их увидеть:
1) сердцебиение учащается
2) начинается небольшое удушье
3) я начинаю оборачиваться не по своей воле
После того как я увидел силуэт в последний раз я стал хромать на правую ногу
А по жизни изучаю всё что связано с Некрономиконом. Мечтаю его найти

27 май 2014
Новичок

Всем привет! Нужно определить свои способности и нужен знающий единомышленник, Познаю интуитивно, читаю, сравниваю, проверяю практикой. Пока только визуализация. Имею чёткую картину бытия в поле познанного. Из последнего - как модель удобно рассматривать каждый предмет/существо, как отдельное измерение, взаимодействие между которыми возможно при их подобии. Кто понял - пишите в личку! Всех благ

07 авг 2014
Новичок

Привет всем!Я,в паранормальном,экстрасенсорном наклоне - Охотник,всегда гоняюсь за своей целью.есть приоритет Зло и существа Духи,просто рад встречи с Демоном.это достойные враги,Мне ближе Черная магия,и Белая.
Свои силы развивал самостоятельно,использовал знания с выше и от опыта практики выискивал погрешность и устранял добиваясь точности и результата.30 лет не прерывной связанности с потусторонним." Не так давно я даже не знал о свой душе ни чего теперь знаю и это мне помогает познать еще больше."
- Не люблю не справедливость в мире.склонен к человечности и к справедливости.не могу отказать в помощи,если речь о магии или в этом направлении особенно.
помимо этого увлекаюсь Радио ремонтами стараюсь захватить всю электронику в изучении и ремонте при возможности создаю свою аппаратуру.так же столярные работы,вырезание по дереву уже как увлечение.могу вязать,шить на машинке правда это очень редко так скорее что б не забыть.
разбираюсь в технике,мотоциклы,бензопилы,станки разные.в том числе и их электроника,управление или просто ремонт.
" Но на первом месте это личная жизнь,на втором магия и паранормальное.А все остальное уже на третьем."
Не давно взялся за гитару,не люблю сидеть без дела стараюсь всегда быть занятым умственно или физически или все вместе.
Считаю что мужчина должен уметь, забить гвоздь,заменить трубы или проводку в доме и без мастера на дом.и ни бить свою женщину,иначе он не мужик,а тряпка.

12 янв 2016
Новичок

Всех Приветствую!
Мне очень обидно за форум,так пустынно и мрачно.я бывал на других там оживленно и много тем которые обсуждаются и можно продвинуть одну из тем в более рассудительном и понятном виде.такой как "Вампиры"даже там я находил для себя много совпадений из практики и встреч с паранормальным. Тут смотрю часто ни души,все скудно и даже комментариев нет потягаться в знаниях не с кем.хоть мне это и не к чему!"надеюсь что форум развернуться моя позиция в подобном одна ищу себе особую работу и нахожу на разных форумах."
Одно радует что в мире еще не забыли о невероятных способностей и возможностей.Но есть и обратная сторона этой медали с такими стараются держаться подальше,не все мы такие страшные и злые.да еще вечно страшимся что таких будут держать на присмотре организации или еще что по хуже.скрытая информация,знания,не для распространения обществу.
(обладатели таких знаний рискуют многим,жертвуя своим счастьем,успехом,личной жизнью и даже самой жизнью.)
Те кто против зла,а их не мало рискуют и погибают ради спасения других - простых людей для их защиты и .п.
я один их их,были ученики работал с каждым индивидуально.знаком с подобными мне,работали совместно и по одиночки.
рискуя своими жизнями расторгая контракт или договор с демоном или дьяволом.И для чего?! Да что б ваши души и вы били вне их власти.А ваша позиция страх в нашу сторону,ну это понятно что мы можем и навредить но для этого надо перейти на сторону зла. О таких мы тоже заботимся,лишаем их способностей,сил дара не важно силен он(а) в своем деле на уровне высшего класса. те кто способен лишать этого куда сильнее и способней их будет,с разы.но если он(а) это делает значит не на стороне зла,а лишь наказывает за деяния тех кто превысил свои взгляды к человечеству в целом." Скажу прямо как есть,я способен лишить дара,силы,магии и не важно верите или нет." Тем более я не угроза миру,и ни когда не причиню вред другим своими способностями.( Если я перейду на сторону тьмы то да,бездна тьмы точнее назвать. Сущее бытие зла,разумное интеллектуальное жаждущее власти.Другими словами это дно Ада.глубина его истоков.)
Вам приходилось это видеть или почувствовать своим эго? А вот нам частенько приходиться видеть подобное,ну и что мы видели и рай.и другие миры все это реально и существует.миры другие,с населением и существами..разные совершенно во всем.
А вы даже о собственной душе не думаете,вот что печально и губительно для человечества,а не такие как Я!

28 янв 2016
Новичок

я тут заметил что мои ответы не влазят по количеству символов...их тут 3000 предел..
можно ли увеличить их??
ну еще на чуток хоть,был бы рад..
- Получается что я не могу дать полного описания или ответа полной подробности, в одном ответе. А это ну удобно..
вырезать и вставлять куски своего текста..

04 янв 2017
Новичок

Дейгон писал(а):
Я скорее шизик ^_^
Я постояноо краем глаза вижу странные силуэты. перед тем как их увидеть:
1) сердцебиение учащается
2) начинается небольшое удушье
3) я начинаю оборачиваться не по своей воле
После того как я увидел силуэт в последний раз я стал хромать на правую ногу
А по жизни изучаю всё что связано с Некрономиконом. Мечтаю его найти

- Есть по хуже чем эти Никроманты..
что б таких искать надо знать о таких не мало..

04 янв 2017
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]