Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Полтергейст или домовой? Что это было? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Полтергейст или домовой? Что это было?
Люди, нужен совет профессионала, срочно!
История такова: У моей подруги в доме завелся или полтергейст или домовой. Однажды ночью она стала свидетельницей такого случая. Спала мирно со своим котом, как она обычно это делает. Вдруг кот её будто с цепи сорвался, выпрыгнул из кровати и подскочил к двери, встал дыбом и начал ужасно шипеть. Затем он прыгнул на камод рядом с дверью и сидел там, всматриваясь в сторону двери будто видел что-то. Дверь была открыта настежь. В это время в квартире только она была и мама, но мама спала в другой комнате, тихо и мирно. Никаких звуков, никаких иных проявлений типа резкого понижения температуры или полупрозрачных силуэтов. Всю ночь просидел там и только утром ушёл. Подруга так и лежала не в силах сдвинуться с места от страха почти до утра.
После этого случая я приходила к ней и мы чисто сомволически осветили дом, просто окрапляя стены святой водой, с иконой крестом и святой водой от двери слева направо - всё как положено. И всё успокоилось. Случаилось это около 2-х месяцев назад.
Сегодня она позвонила мне снова, в ужасе рассказывая, что произошло. Ушла в зал, закрыв дверь на кухню чтобы кот её ничего со стола не стащил и не разбил. Сидела там преспокойно, как вдруг услышала резкий звук, как будто что то развилось. Подумала, что это кот на кухне, но когда она подошла, то увидела что дверь по прежнему закрыта, а как позже выяснилось кот спал мирно вообще в другом конце квартиры. В той комнате где он спал тоже ничего битого не было. Она пошла себе дальше смотреть телевизор, а когда проснулась мама (которая до этого момента спала спокойной в своей комнате) и прошла на кухню, то с удивлением увидела, что тарелка с халвой, стоявшая по центру стола, просто разлетелась на сотни кусочков. По всей кухне. Халва осталась лежать на прежнем месте. Впечатление, будто её разорвало изнутри.
Что это может быть, проделки домового? Ваши предположения?

21 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Полтергейст или домовой? Что это было?
Мне знакомо такое поведение животных. Я не профессионал и вряд ли смогу помочь дельным советом, но у меня похожее происходило когда то. Но дело в том, что в моей семье нет не одного крещеного человека. Под квартирой (а я живу на первом этаже) был убит человек. Напротив моих окон, через дорогу в прошлом находилось кладбище, но позже было убрано полностью. Давно оно там было, но все же..
Дак вот. У меня всегда было полно животных. Почти все мирные и тихие. Но собаки постоянно реагировали на чужих. Как только раздавался звонок в дверь, собака начанала лаять. Ночью всегда было спокойно.. Но иногда происходило и такое. Кот смотрел в пустоту, а затем набрасывался на нее. Собака начанала ночью лаять. Я же, привыкшая засыпать около 2/3-х ночи, слышала шаги. Будучи чуть помладше, на меня часто ругались родители за ночные бдения и сидение у компьютера по ночам. Как только я слышала шаги, я отрубала комп из питания (знаю что идиотка, хех..). В ту ночь я отрубала комп едва ли не 5-6 раз. Затем решила проверить, спят ли родители. Они спали и кто ходил по коридору неизвестно. Просто когда идешь по коридору, по плитке босыми ногами, отчетливо слышны шаги, особенно в полупустом коридоре, ибо эхо создается...
Так же был забавный случай. Мою собаку должны были на след. день вести на усыпление. Я заплакала лишь ближе к ночи, когда все спали, а меня ласково кто то погладил по голове. Я не осмелилась пошевелиться до утра, так и уснула в одежде на неразоюбраной кровати.
Подруга говорила что нужно попробовать поговорить с Ними, но я трусиха, так и не осмелилась. Верить/нет-право ваше. Я бы посоветовала установить связь, что ли.. Но опять таки, случаи бывают разные и последствия неизвестны.

21 июл 2011
Новичок

Боюсь связь устанавливать мы не рискнём=) Это слишком, кто знает , что там может быть.... К тому же, мы люди, воспитанные на сверхестественном и паронормальном явлении. Как бы смешно это не звучало, но в обоих фильмах вполне реальные вещи показывают. И если ( не дай Бог!) это какой нибудь демон, то выход с ним на контакт - это приглашение его к себе. Остальное я думаю вы знаете... Не всегда тут и экзорцизм спасает.
В общем слишком страшно это, чтобы устанавливать связь. Сперва нужно знать, с чем имеешь дело...
Может священника пригласить? Как думаете?

21 июл 2011
Новичок

Вот в этом я вам не советчик. Я никогда не пущу священника на порог своего дома, по личным причинам.
К тому же знаете, какие сейчас священники... Золото, перстенечки, джипы.. Христианская вера катится в Тартарары. Бороду отрастили, стишки выучили, водички набрали и все.. Свещеники. Большинство бывшие алкоголики и прочая ересь..
Лично мое мнение, прислушиваться и брать в расчет не обязательно :) Но если уж на то пошло, то больше верю католикам почему-то.

21 июл 2011
Новичок

Согласна, но город у нас маленький и медиумов или демонологов у нас нет, а ситуация странная.

21 июл 2011
Новичок

Значит так сыпеш соль во всех проходах.Соль это унивесальное средство от нечисти если непомогает то идет вариант б раскажи кто живет у тебя в доме кроме тебя!!!

12 сен 2011
Местный

а лично у меня, версия еще есть.
что если в квартире просто Портал открывается.
в определенное время, типа ночью.
приходят от туда разные тамошние местные жители.
и исследуют то,что им открылось.
и так же, кстати удивляются,
если гости ходят к ним.

03 май 2012
Новичок

Если выбирать между полтергейстом и домовым, то скорее домовой. Полтергейст пошумнее будет да и разрушения от него побольше.
А если вообще среди всего выбирать, то это может быть кто угодно:
1) дух прежнего хозяина
2) сущность, преследующая тебя
3) твой личный "охотник"

28 май 2014
Новичок

Доброе время суток.
- Очень много мыслей, но тут есть несколько действий которые нельзя игнорировать.
1.Не всю сущность духовную можно прогнать и.т.п Просто вызвав священника, для проведения ритуала.
Я, не однократно встречал подобное. Есть Духовная личность которая подпитываться от подобных действий от стороны нашей веры в Бога. Даже враждебные!
2.с выбором медиума нужно относиться серьезней.
За частую,а это потому что медиумом на вас и вашу проблему все ровно. Ему нужен лишь доход в свою сторону, и чем больше он вытянет с вам тем ему же в +
Есть но единицы, которым нужно лишь наткнуться на случай,или узнав от знакомых.Доведут дело до конца, а не притормозят на время..
да и ваша плата им вовсе не нужна, это их путь как ни крути увеличения силы,дара и знания.. получают от своих действий.
и чем опытней такой медиум, тем сильнее он. Может находиться рядом с вами и тем временем не кто про его и знать не будет.
- Если он услышит про это он сам придет и все объяснит, исправит и будете жить дальше так как словно этого вовсе не было.
3.Работа медиума, опасная малейшая оплошность может поразить его самого. не вас,и не ваших близких.
Рискнуть на подобное действие, не каждый способен в реальных условиях.
по этому часто настоящих медиумов единицы.
Знать до мельчайшей подробности бывает мало что бы считать себя медиумом.
и предлагать свои услуги, таким людям я бы не советовал вовсе.
- До конца вы не помогаете, это раз. Оставляете после работы кучу недочетов, это два.Что еще хуже увеличиваете риск повтора с более сильный сторонней силы.
" Я, не работаю в одном направлении но встречал уже подобное. и мне приходилось исправлять чужие вмешательства, что очень отвлекает сознание от истинной цели."
А единственное спасение как себя и свою личность от потустороннего это сознание во время сеанса,работы.
Малейшие отвлечение моментально поражает личность духовного состояния. тем самым вселяя и оставляя в себе часть или полное духовную сущность с контактирующем духом и.т.п.

( Из практики хотелось бы добавить, Ни когда не пытайтесь впустить в себя сущность Зла!Это бездна Тьмы с Огромной силой и личным сознанием. Шансов против этой силы у вас нет ни каких, даже 1% из миллиона будет проигран вами.)
Духи их параллельных миров. Души живших не за долго до гибели.Бесы,Демоны,и им подобные существа.. это от ваших сил и зависит.кого одолеть сможете по рангу могущества..а вот с Домовым такой номер не пройдет, но контакт возможен на ином действии.
Все это чушь что нет реальных Медиумов где бы не происходило подобное он есть в той местности.
Это его смысл пути в жизни, жизненный путь.. хотя он сам может спокойно быть простым рабочим, не привлекая масштабного внимания к себе.
Надеюсь это инфа вам поможет в будущем.

29 дек 2016
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]