Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июл 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Существуют ли вампиры? 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Существуют ли вампиры?
Много было дискуссий по этому поводу на сайте http://www.anubis-sub.ru/. Решил перенести тему на форум. Мое мнение, как достаточно образованного человека и админа сайта - нет никаких вампиров в том понимании, которое представляют себе большинство подростков до 20 лет, насмотревшись фильма "Сумерки". Есть люди, больные порфирией; есть энергетические вампиры; есть животные, которые питаются кровью и не более. Все остальное - бред, сказки, рожденные нашими предками, которые со временем трансформировались в легенды. Кто считает иначе, милости прошу отписаться, доказать свою точку зрения.

08 июл 2011
Профиль WWW
Новичок

Сообщение Re: Существуют ли вампиры?
В общем я считаю что вампиры существуют, и для этого у меня есть свои причины. Конечно это не доказано, но по моему без них не интересно. ДА существуют фанаты "Сумерек" которые может помешались на вампирах и Эдарде Каллине, но это не значит что все из-за этого верят в вампиров. Ещё рас скажу, да такие фанаты есть, но со временем это проходит у всех. А у других кто верит не в фильм а в сам факт, это не проходит никогда. Ну как это верить, скорее всего надеяться на чудо. Просто мечтатели такие мы, и верим в сказки, но это мы в них верим, и не заставляем в них верить другим. Я считаю что есть такая вероятность существования, хоть и не доказанная но есть...

11 сен 2011
Новичок

Я настоящий охотник за всякой нечистью уже 2 года, много чево видел встречал и вобще работа интересная,но ни вампиров ни оборотней ни разу невстречал даже из далека невидел ни следов ничего таково что может о них напоминать или показать што они существуют так что склонен думать што их либо несуществует либо они никаму непоказываются и увидеть их могут только счастливчики!!!

12 сен 2011
Новичок

Цитата:
Я настоящий охотник за всякой нечистью уже 2 года, много чево видел встречал и вобще работа интересная,но ни вампиров ни оборотней ни разу невстречал

- Очень интересно) :D Что-то типа привидений и демонов? Интересно об этом узнать. Да на всех форумах говорят что искать вампиров бесполезно, надо ждать, если они захотят то сами вас найдут.

12 сен 2011
Новичок

Ну привидения это очень страшная стихия один раз увидиш полгода кошмары снится будут демонов невидил никогда да и нестремлюсь . Вампиров можно увидеть умышленно только одним способом их заинтересовать чемлибо это легко если знаеш как!!!

12 сен 2011
Новичок

Цитата:
Вампиров можно увидеть умышленно только одним способом их заинтересовать чемлибо это легко если знаеш как!!!

Ну я пока не могу додумать как заинтересовать, но догадываюсь. Да и вампира сначала надо распознать, а то заинтересуешь маньяка и будишь бегать по городу от него))))) :D

12 сен 2011
Новичок

Правильно говориш сразу видно мозги имеются главное опасность осозновать и уметь защищятся , лучшее оружие против всякой нечисти это крепкий кулак и обрез с солью!

13 сен 2011
Новичок

По мойму если вампир и нападёт то всё будет бесполезно. Хотя может что-то и получится. Вот на счёт соли против вампиров я сомневаюсь))) Нож, или другие острые предметы как то надёжнее. Да и против маньяков тоже поможет) 8-) Универсальное оружее! :lol:

13 сен 2011
Новичок

Хахаха еще скажи святая вода и крестное знамение эти два атрибута религии могут отогнать разве што мелкую шушеру.А насчет силы вампира то это немного преувеличенный факт ненастолько они сильные штобы справится с квалифицированным охотником да кстати колюще режущие предметы это нечисти што слону дробина только разозлит лишний раз и честно говоря я бы незашто небросился с ножиком на вампира !

13 сен 2011
Новичок

Цитата:
Хахаха еще скажи святая вода и крестное знамение эти два атрибута религии могут отогнать разве што мелкую шушеру.

А я про это ничего не говорила :!: . Вот соль против злых сил это точно абсурд :lol: :lol: :lol: ! Я бы только с ножом и пошла и ни за что соль бы не взяла. Смеху будит солью в него сыпать пока он тебя убивает. :lol:

13 сен 2011
Новичок

чет я не даганяю ты или " сверхъестественное" пересмотрел :| или и вправдо соль вампиру вред наносит?

13 сен 2011
Профиль ICQ
Новичок

Надо было мои коменты читать внимательнее я говорю што ниразу невидил ни вампира ни оборотня и просто сужу о них как о другой нечисти а вот против той самой другой нечисти я всегда применяю соль справедливости ради надо заметить што сверхьестественное смотрел неплохой сериал но с таким же успехом я могу сказать и об интернах и о глухаре но про соль все правда хочеш погугли увидиш что я был прав хотя нестоит доверять интернету!!!

13 сен 2011
Новичок

я читал твои коменты внемательно а переспросил по тому что мож не ты а твои братки по охоте знают или вы каждый сам за себя?

13 сен 2011
Профиль ICQ
Новичок

Ну да есть толпы идиотов которые лазиют по канализациям и всяким там заброшенным зданиям в надежде увидеть призрака или заснять его а потом наложить в штаны и смытся.Есть вольные такие как я непередкем выпендрится и вобще если тебя где нибудь грохнут то про тебя никто невспомнит некому оплакивать некому хоронить и вобще дополнительный адреналин так што приходится заниматся реальными делами.Жизнь нетакая романтичная как кажется потому что неработаю по вызову и вобще денег неберу так што проблемы с деньгами встают в упор.Ну я еще недостиг 20 летнего возраста когда можно будет по странам путешествовать а пока живу в родительском доме !!!

14 сен 2011
Новичок

мнда прикольно а че денег не береш?? че хотиш сказать за просто так шкурой рескуеш??

14 сен 2011
Профиль ICQ
Новичок

Деньги неберу прихожу куда надо сам благо город свой знаю отлично а шкурой нешибко рискую так как восновном физических взаимодействий нет.Нет нехочу сказать што меня нечисть не щупала но ни руки ни ноги неломал кусали правда пару раз но это так производственные травмы ниче серьезного! Ах да забыл сказать што других охотников знаю полезно бывает позвонить спросить в каждом городе есть как минимум 1 охотник вот такие вот пироги!!!

14 сен 2011
Новичок

кусали?.... кто тебя кусал?

14 сен 2011
Профиль ICQ
Новичок

Собака с красными глазами я с дуру подумал что это какойто демон и с обреза ей в морду выстрелил наверное это была просто собака тока бешенная либо нормальная собака просто я ей на хвост наступил в потемках но факт што у ней были красные глаза непросто там заплывшие кровью а чисто красные но несветящиеся а то я бы наверное там же от страху помер!!!

14 сен 2011
Новичок

какой ты не хорооший ;) сначала собаке на хвост наступил а потом еще и соли дал попробовать :) ты тока представь какой у сабаки шок был "сидела она значит просто тут рас ей на хвост наступают да потом еще и солью с обреза прикурили" :lol: у сабаки тогда новерно весь день не заладился))

15 сен 2011
Профиль ICQ
Новичок

Ну я об этом тогда нидумал а думал о том как свою шкуру спасти.Но мы немного отвлеклись от темы вопрос вроде был задан такой есть ли вампиры тоесть существуют ли они вобще!!!

15 сен 2011
Новичок

ну как мне кажеться что эти упыри существуют поскольку о них написанно много в разных мифологиях нашего мира особенно в словянской, если их нет то тогда откуда поивились о них расказы и легенды не из пустоты же наши предки все это да нас донесли.

15 сен 2011
Профиль ICQ
Новичок

Тут ты прав я тоже склонен считать что вампиры есть.Скорее всего они не такие сильные как показывают в фильмах но несомненно они могут запросто справится с человеком.Один хороший человек сказал что вампиры всегда были основными противниками человека из мира нечисти!!!

15 сен 2011
Новичок

Приветик) Так тут вот были интересные разные рассуждения. Всё почитала, и вот что мне интересно. В каждом городе как минимум один охотник, как его распознать, какие у него отличительные характеристики?

23 сен 2011
Новичок

извини а зачем тебе я немогу просто так сказать ради интереса !!!

24 сен 2011
Новичок

Просто что-то мне не очень верится про истории твоего охотника. :| Ты уж прости но выглядит очень не правдоподобно, да и что тут скрывать рас ты уже сам себя выдал??? 8-) Ты уже почти всё рассказал, мог бы вообще не начинать.
Так вот что насчёт вампиров, это правда, и магия в них присутствует, и сила у них огромная - это правда. Они уж точно смогут победить охотника дилетанта, надо с детства учится их убивать...

26 сен 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.