Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Кто каких сущностей видел 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Кто каких сущностей видел
Все кто что знает пишити.. очень интересно...

11 июн 2011
Новичок

Сообщение Re: Кто каких сущностей видел
Самое страшное существо это сам человек.... А все остальное это то, что можно послать словом и очень далеко. Очень часто люди придумывают себя всякие ужасы, а потом их матереализуют :D

11 июн 2011
Новичок

А что может не давать проснуться и тащить назад в сон?
раз пять пыталась проснуться. эта тварь меня не отпускала да ещё и лапать пыталось! тварь - потому что я не видела ничего.
вроде бы сон, но все было настолько реально!
и ничего не помагало очнуться. ни молитвы, ни физические усилия. а когда я разозлилась, стало ещё хуже! оно намного быстрее втащило меня назад в сон.
Не знаю, почему оно вообще меня отпустило. я просто уже начала ныть как малое дитё. может это ему и нужно было?..
Так что это могло быть?

11 июн 2011
Новичок

Сущности на самом деле очень полезны, много где можно их использовать. Но многие прочитают, как их создавать, но по привычке пропустив правила безопасности ломают дров. Сущности работают в обмен на вашу энергию/прану но если станут достаточно сильными могут против воли хозяина уже вытягивать из него энергию. Так происходит у тех, кто не контролирует энергию, кто слишком питает её, кто сделал и забыл как говорится. Вобще рекомендуется питать сущностей не больше половины своей силы ибо. Но я бы не питал их больше третей части своих сил. Я предпочитаю с ангелами-хранителями работать. Большинство людей к кому присосались сущности сами их создали или вызвали. Будьте осторожны!

11 июн 2011
Новичок

Ха да мне лучше перечислять сущностей которых я невидел .Ну видел призраков ,собак с горящими глазами непомню как их называют потом ведьм видел дафига только на помеле они нелетали да и нелетали вобще , видел сгущяющуююся тьму наверное это тоже типа превидения но мне тогда было не до этого потом видел настоящие проклятия насланные на людей как кожа постепенно краснеет и человек нистого ни ссего начинает орать будто его режут зрелище скажу я вам неоппетитное ну еще многое видел только перечислять все это муторно!!!

12 сен 2011
Новичок

Проснувшись как-то утром увидела чудовище.Стоял(возле серванта) очень высокий(около 2 метров), сгорбленный,ноги худые(корявые),глаза злые(красные),волосы длинные,руки длинные с длинными ногтями.Тело было какое-то не пропорциональное. Смотрел зло :twisted: на меня. Мне стало так жутко(думала сквозь кровать провалюсь),зажмурилась(мелькнула мысль,что ещё не проснулась и это мне приснилось),открыла глаза,а он стоит и смотрит зло улыбаясь, глаза ещё зловещее вспыхнули.Я понимала,что войти никто не мог, комната была закрыта на ключ.Стало так жутко.Растолкала мужа и говорю:"У нас мужик злой в комнате стоит",он мне ответил:"Что мне это приснилось". И это существо исчезло.Я вроде бы поверила в то что мне сказал муж,но было ещё долго страшно(от увиденного). Мне естественно никто не поверил когда я рассказала об этом.Прошло время и совсем недавно моя соседка увидела его,только на этот раз он дотронулся до неё.Ей тоже никто не поверил.И как это понимать не знаю,я не рассказывала ей об этом случаи.Сегодня разговорились и я вспомнила про него.Может домовой у нас такой красивый!?А может ещё кто!? Никто нам не верит,а я чувствую его присутствие уже давно.Он постоянно рядом когда я дома.

15 окт 2011
Новичок

Cherniy

Меня очень заинтересовало что вы работаете с ангелами-хранителями,если можно поделитесь техникой общения,заранее благодарю!!!!!!!!!!!

03 ноя 2011
Новичок

Ооо сущности))
Их Я наблюдаю почти всегда, только не цельные образы, а они как сферы\сгустки энергий кишащих туда сюда!
с ними говорят не безопасно, типо энергию сосут, но без них скучновато...
был случай когда увязался с одой очень хитрой сущностью, которая начала меня разрушать, вытягивать куда то на нижние уровни и мучать, издеваться всячески, ладно что хоть не помню мук, но очнувшись вид у меня был крайне измученный и на теле появлялись всякие иероглифы красные, буд то из под кожи..., жутковатое зрелище...
а так вообще очень знаком с ними, кому интересно спрашивайте)
vkontakte\s_emga

12 ноя 2011
Новичок

А как понять присосались к тебе сущности или нет?Защиту надо ставить и какую?Домовой-это тоже сущность?

12 ноя 2011
Местный

сущность - это инородное создание в видимом мире.
защита от сущностей довольно проста.
это то, что вы считаете защитой.
крест,пентограмма,простое кольцо...
что угодно, если вы верите твердо, что эта вещь - защитит.

очертите вокруг себя круг.кокон сделайте.
и скажите, что внутри этого кокона все самоуничтожается.
внешнюю часть сделайте зеркальной.
и придумайте фразу - замок.
вот и все дела.

лучший замок - это имя родного вам человека,
или того, кто вам добра желает.
с его образом.

когда же сущность присасывается, это отмечается изменением восприятия мира вокруг.
будто не вы.

28 апр 2012
Новичок

Совершенно согласна с Ирбис!
Вы главный, вы хозяин, у Вас есть Физ.тело.
Они физич. не чего не сделают.
И главное не боятся.

07 июн 2012
Профиль ICQ
Новичок

Моя соседка (женщина пожилая) рассказывала: Было часов 5 утра ,луна хорошо светила,проснувшись она смотрела в окно.Возле окна прошла тень раза 2 она подумала ей показалось.Повернулась на бок, на неё смотрели очень зло два красных глаза,она повернулась к окну.На третий раз когдатень прошла мимо окна она его во весь голос послала.И тут же на неё стала подать гордина.Гордину просто вырвали с куском стены.Холодильник помешал так бы и прибило её этой гардиной.Это был наш любимый с ней домовой.На утро пришёл сын и спросил как она умудрилась вырвать гардину,на что она ответила: "Что это не я". Ей никто не верит.Одна из невесток рассказала: Что свекровь летом 2011 ездила к своей тётушке(ведьма в нескольких поколениях) и скорее всего притащила этого монстра с собой.

10 июн 2012
Местный

забавная история.
так часто бывает.
силы у сущностей много.
больше чем у человека.
[/b]

02 авг 2012
Новичок

Я часто вижу призраков. В основном краем глаза, когда разворачиваюсь. Они как будто преследуют меня. Я сделал такой вывод потому, что каждый раз я вижу одних и тех же. А разворачиваться приходится каждый раз когда:
1) вдруг учащается сердцебиение
2) дышать становится трудно
3) что то заставляет меня развернуться
и совсем недавно появился 4-ый признак
4) вдруг всё становится размытым

28 май 2014
Новичок

Не забываемая сущность это собственная смерть.
и видом и силой,и поглощением жизни."Души людей ищущие покой ,Духов которые не относятся к человеку.Демоны,а еще один раз видел бога."это не так страшно,еще в других мирах как Ад,Рай и параллельный мир. - существ из других миров,когда сам пути шествую по мирам.
Иногда Ангелов,и душу человека.
не уверен правда в том что не испытываю страх,было пару раз испытал. когда смерть видел и распад Астрального тела как бы в пыль с личностью вместе.(я писал об этом на сайте.) вот кажется и все!

12 янв 2016
Новичок

Не, могу не заметить что мало активности на форуме..
Из за этого и темы уже старые, да и писать то Что??
- Вот вам легко сказать пишите все кто что видел т.п.
" Мне полный ответ что бы дать об одной сущности порой места нету..
Сократить ответ, как то не правильно будет поскольку понять что это труднее"
- Человек-подобное существо,от талии и ниже змеиный хвост.
Зел. цвета, с рисунками чешуи как у змей кожа покрывает все тело. Кисти рук,пальцы и лицо. Вид лица ближе к змеиному виду,
вид глаз и цвет.ресницы и волосы все как у человека только больше всего от змеи.
- Рост до 5-6 метров, без половины хвоста, так как передвигаются они на оставшийся половине своего хвоста..
способны летать, вытягиваются во всю свою длину, устремляя взгляд и движением хвоста в разных позициях производят полет.
Скорость огромная, за секунды преодолеют и 1000 миль.Будучи Астральным телом трудно угнаться скорость практически равна мысли..
" Видел не в реальности а в мире Астральным телом."
- подобные существа все обладают способностями и стихиями.. живут как и мы с в своем мире..
разница между мирами это временные порталы...( я говорил уже об этом не раз)
Попробуй докажи что это не выдумка, а... Единственный способ показать самому..
Где на кону жизнь, не каждый согласен будет на подобное..

04 янв 2017
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]