Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Как выйти из тела в астрал при сонном параличе? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Как выйти из тела в астрал при сонном параличе?
Всем привет. Где-то неделю назад прочитал про выходы в астрал, несколько дней читал об этом, читал немного Кастанеду, Вебстера. Также читал коментарии людей у которых есть опыт выхода в астрал. Решил сам выйти. Готовился как везде пишут (не пью и не курю вообще), избегал мяса, жирного и т.д. В первый раз ничего не получилось. На след. день тоже не вышло. Подождал денёк, полазил по сайтам, посвящённым ВТО. Понял, почему не выходит - тело у меня расслаблено, но вот веки напрягал, чтобы не моргать, и не дожидаясь вибраций пытался насильно выйти из тела. В общем, через пару дней, пришёл домой уставшим, где то в 00.00, и ждал пока все мои лягут, собирался выйти в астрал. Только вот мои легли только в 2.00, я подождал до 3.00, а потом решил так:сейчас спать, и поставил будильник на 5.00, чтобы проснуться и совершить выход. Короче лёг я в 3.00, глаза уже сами залипали хотя в сознании были мысли о выходе, и вот происходит следущее: я лежу на боку, тишина, и бац тишина так сказать усилилась, я все также лежу на боку, вижу комнату но немного в тёмных красках, всё тело парализовало, пошелелиться невозможно (такое уже испытывал не раз, но не понимал что это), и шум в ушах нарастает, почувствовал страх, и я понял, то ли я сплю то ли ещё что-то, но я полностью осознаю себя, и пытаюсь проснуться, и с большим трудом секунд через 20 просыпаюсь. В общем, далее я решил просто заснуть, а проснувшись в 5.00, выйти в астрал не вышло (опять напрягал веки). Полазив с утра по инету, понял, что у меня был ночью выход в астрал, но я не дал двойнику покинуть себя. Решил подождать пару дней, и вот сегодня, осмыслив всё в том числе и страхи, сегодня сделаю выход. Но есть пару вопросов. В случае паралича, что именно сделать чтобы выйти из физ тела?
И второе, многие говорят о неких злых духах которое встречаются в астрале, при встрече с ними что делать? Возвращаться в тело мне не хочется, нападать - бить их что ли? Думаю просто проигнорировать и идти по своим делам. А если они нападут? В ответ бить или как?

27 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Как выйти из тела в астрал при сонном параличе?
1. Во сне мы встречаемся не со злыми духами, а со своими внутренними страхами (если они есть конечно). Никакого вреда эти страхи причинить нам не смогут. Чаще всего, если мы осознаем это, то страшные образы преобразуются во что-то милое. Нападать и проявлять агрессию к этим образам - значит проявлять агрессию против самого же себя. 2. По поводу выхода в астрал (фазу) Продолжайте практиковать. больше экспериментируйте. У каждого человека есть свои любимые методики и понять какая их методик лично для вас самая эффективная понять сможете только вы сами.

27 июл 2011
Новичок

Привет Всем! Я на этот сайт савсем за другой информацией зашел. Из любопытства решил почитать и эту тему, прочитав я немного ошалел а потом вспомнил что со мной в детстве а потом и в армиии тоже самое было, так же как описано выше. Уже когда уснул я просыпался от какхто шумов может даже голосов открываю глаза и вижу комнату какбудто днем далее я понимал что здесь что то не то пошевелиться не могу шум в ушах увеличелся начинается страх, паника, и только тогда я просыпался. Тогда мне было наверное гдето 10 лет. И раза три было в армии, это я помню очень хорошо.
Служил я в москве в автомобильных войсках, после того когда я сутра отвозил шефа в штаб, по пути в часть заезжал во дворы часок другой поспать в машине, в армии со сном проблемы. Уснув я также какбы проснулся от шума или даже громкого шепота открыл глаза я вижу лежащего себя а посмотрев в верх вижу дома, деревья, небо, хотя все это из-за крыши машины я видеть не мог, далее паника не могу пошевелиться и тогда я еле еле открывал глаза и просыпался. на второй и на третий раз было тоже самое но мне это было забавно, жаль я тогда не понимал что это и не мог контролировать.

16 мар 2012
Местный

при сонном параличе нужно просто вспомнить про то, что ты - спишь.
а во сне - можешь все.
поэтому и от паралича такого избавиться можно.
нужно только пожелать.
и осторожно прочувствовать обстановку вокруг.

28 апр 2012
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]