Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Как попасть в другую страну в астрале? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Как попасть в другую страну в астрале?
А можно ли попасть с помощью астрала в другой город или другую страну? С чего нужно начать и как правильно все это сделать? А то что-то я действительно не знаю, вообще практикуется ли такое или нет. Помогите, пожалуйста, уж очень хочется попутешествовать хотя бы в астрале

Последний раз редактировалось Риона 27 июл 2011, всего редактировалось 1 раз.

27 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Как попасть в другую страну в астрале?
Да можно, перед выходом в астрал на стол нужно положить фотографию того места в которое тебе нужно. Выходишь в астрал, подходишь к фото и начинаешь думать, что ты в том месте, должна улететь.

27 июл 2011
Новичок

Если с фото выходить, то есть возможно что попадешь на фото :lol:
Можно на карте выучить маршрут к месту, вылететь на орбиту земли, а там уже как по карте попасть к нужному месту.

27 июл 2011
Новичок

Все не так просто с этими путешествиями. Вы слишком узко мыслите. У меня вот случай был недавно - я в таком осознанном сне катался на доске по воздуху над какой то красивейшей местностью с оазисами. Носился аж ветром слезы из глаз вышибало на высоте где то метров 5 над землей. Восторг, просто пьянящее чувство наслаждения. При этом я осознавал что это и где я. Вообщем реальнее чем в обычном мире. И тут вижу - внизу парнишка какой то мотик пытается завести. Я спускаюсь к нему, а он меня увидел - и начал грузить что типа мот не едет, не понимаю чего с ним. Я ему - да брось ты его. Летай как я. Он смотрит на меня и не врубается. Я ему объясняю что ты в навьем теле находишся в мире нави. Твое сознание тут же. Взгляни на свои руки - вот это и есть твое навье тело. И вот тут то я увидел с каким ужасом на лице он это осознал на моих глазах. И что самое потрясное - тут же его выкинуло оттуда. И меня тоже в свое тело швырнуло. Как то резко и грубо.

Теперь вот вопрос - он попал в мой мир или я в его? Или это был просто мир сам по себе? Я то просто осознав себя во сне - вошел в первую же дверь, не думая что за ней будет. А там было вот это. Я осмотрелся, взял кусок какой то доски и как на скейте полетел :)

Можно так специально кого нибудь из знакомых там встретить, и будет ли он тоже об этом помнить? Ведь можно же подойти к двери и захотеть - за дверью я попаду в реальный сон такого то. Теоретически должен. Например Трехлебов утверждает что так в старину общались между собой продвинутые волхвы между собой. И еще - оттуда можно и не вернуться. А про техники безопасности он не говорит.

27 июл 2011
Новичок

До того как лечь спать я думал, что когда выйду в фазу нужно будет подумать чем заняться, после закрепления себя в ней. И у меня было намерение попасть в Египет. В эту ночь я вышел в фазу, причем раза 4.

Самый первый был самым ярким, я так думаю. Когда вышел в фазу просто встал в своей в комнате, спокойно рассуждая, что делать, понимая, что получилось. Вспомнил насчет Египта и без проблем как бы телепортировался туда, а именно к пирамиде. Достаточно было просто подумать о Египте и представить, что ты стоишь возле нее. У пирамиды стало мутновато, я начал трогать её руками и разглядывать, стало яснее и небо было отчетливо видно. Потом я стал подниматься по лестнице вверх, но сделал ошибку, присматевшись под ногами к какой-то песчинке и все помутнело и меня выкинуло. Но сразу вернулся обратно, причем, все следующие попытки прошли через осознанное сновидение.

27 июл 2011
Новичок

Астрал? Не, устаревший и энергозатратный способ путешествий. Осознанные сновидения выгоднее, интереснее.

31 мар 2013
Профиль ICQ
Новичок

Осознанные сновидения да там всякое можно творить что душе угодно.Правда не каждый день получается осозннаться . А вот про сны вижу по три сна за ночь сюжеты разные, вот хотел спросить людей с черными глазами кто нибуть видел, а то аж 2 раза мне как то снились они. Да и во снах часто летаю в астрале пару раз был, да в первые когда вышел на собаку на улице на ткнулся на меня гавкала да через стенку вообще необычное ощущение когда проходишь.

24 май 2016
Новичок

Можно!
- Опасно все это, даже очень!
" Почему опасно? : Дело в том что в этом, мы слабы перед теми мирами и пространством"
Но есть то что не страшно, но таких мест мало

04 янв 2017
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]