Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Астрал - это вред? 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Астрал - это вред?
Я совсем недавно начал заниматься выходом в астрал. Но вот что меня заинтересовало. Вредит ли нашему психическому и душевному равновесию? Ведь наше подсознание не просто так моделирует тот или иной сон, а тут мы самовольно начинаем выходить в астрал. У вас нет ни каких проблем со здоровьем или психическим равновесием, после частых выходов? И еще меня интересует, что будет, когда я уже вышел в астрал, а меня что то напугало резко, например кошка с тумбочки что-то уронила… Чем это может грозить?

25 июл 2011
Новичок

Сообщение Re: Астрал - это вред?
Сам я не практикую выход в астрал, но все-таки я считаю, что он может принести вред человеку, если он не подготовлен к этому психологически. И насчет кошки, говорят же, что если резко разбудить человека, то его душа не успеет вернуться.

26 июл 2011
Новичок

Выход в астрал считается грехом, причем тяжким грехом. И считается, что выход в астрал является смертельным для нашего духовного и душевного здоровья.

27 июл 2011
Новичок

Это не вред...с чего такое мнение?
Я вот пишу тут на форуме не мало но нет моих сообщений хоть убей.
если так будет дальше делать тут не чего.

28 дек 2015
Новичок

По теме добавлю, понятия и рассуждение о Астральном входе или сходстве с ним довольно многозначны и порой не совместимы.
- Десятки разновидностей Астрального тела,отличимы друг от друга свойством,видом и дополнением как слух,зрение,чувства к прикосновению и даже полное совместимость к всей нервной системе реального тела. разность их зависит от поставленной цели и способ достижения их.
не будем об этом,а вот о самом астральном входе скажу как было у меня.
- Я,назвал это не Астральный вход а дал свое название по сходству свойств и вида.не знаю почему но мне показалось что название из вне тут лучше подходит.
: От вида Астрального тела и напишу что б не путать вас, В дали яркий ослепительный шарообразный объект.
приближался осторожно,но при достаточном близком приближение словно всасывает внутрь уже нет возможности управлять полетом или передвижением себя. идет подчинение быстро теряешь контроль ситуации,но вся нервная система и чувство усиливаются.сознание под действием не меняется в панику. в потоке притяжения происходит волновой поток не понятной на первый взгляд информации.таких волн десятки,может и сотни.но стоит сосредоточиться на одном потоке для своего сознания и мировоззрения в целом становиться доступным и понятным. переизбыток таких знаний затягивают в глубь,тем самым поглощая всего тебя целиком.и ты уже не имеешь свое тело,становиться не по себе от чувств своего существования как бы молекулярно соединен и каждая клеточка всего тела поддается определению и местонахождению.Другими словами словно чувствуешь всего себя из миллиардов таких клеток как одно целое под одним интеллектом самого себя. Увы не знаю как это точнее написать,сказать.

11 янв 2016
Новичок

я часто запоминал состояния своего чувства, но не знал что это меня спасет в дальнейшем.
когда меня втянуло в глубину этого света,я видел не известные мне символы светового вида.души потоком летят к центру распадаясь как замок из песка под силой ветра.но нет ветра чем ближе тем сильней распад всех клеток сущности.до полного исчезновения.
Меня это очень насторожило и в этот же момент я почувствовал свой распад тела словно от меня отделяются клетки как песчинки и покидают первоначальное место.на не большом расстоянии их еще можно почувствовать но не в силах их вернуть на место тем самым собрать себя.скорость пугает распад тела велика по скорости,и не только даже чувство своего тела пропадает.словно была рука и в один миг ее нет.и так далее все что не может исчезнуть это сознание,словно еще не распадается как личность.Но даже это было позже, меня овладел страх исчезновения как бы на уровне личности,сущности меня самого.
Это единственное что меня так напугало за 30 лет.со стороны паранормального и не объяснимого."Все же получаемые знания не столь расшифрованные для быстрого понимания и возможности воспользоваться ими.полученные знания используются постепенны и со временем их нужд."Этот факт я уяснил уже давно,нет возможности использовать не по назначению или в целях проверки сил и способностей.
- В тот момент когда я чувствовал распад и от моего тело уже не осталось практически уже не чего,лишь мысль спасла от полного исчезновения. воспользоваться памятью до начало распада и за пределами этого света.
именно так я и сделал,сосредоточился на чувствах и переместился за пределами этого места.воссоздал все чувства и состояния себя,и изменил свое место нахождения.(Больше я к такому ни когда не приближался и не хочу.)я до сих пор не понимаю как мне это удалось сделать. вот только с тех пор я могу восстановить былое чувство и состояния в момент практики или действий с паранормальным уклоном.тем самым повторить проделанное ранее просто сосредоточиться на чувствах и состояния тела и всего своего состояния. " Меня сущность зла и монстры так не пугали как это,состояния распада всего своего существования."
- Вот только откуда там души, и почему я видел символы из световых знаков разгадываю до сих пор! один символ встретил тут в реале на древних рунах,и такой же на амулете довольно старого происхождения.

11 янв 2016
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]