Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Способ выхода в Астрал с помощью пирамиды. 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Способ выхода в Астрал с помощью пирамиды.
Принято считать, что засыпая в неудобной позе, гораздо проще выйти в астрал или осознанное сновидение. Есть такой древний метод, который применяли для астральных путешествий – через энергетическую пирамиду. Этот способ выхода довольно эффективный. Сам на себе испытал.

Необходимо принять положение сидя на пятках, соединив вместе ступни, закрыть глаза.
Представьте себе пирамиду, которая идет от Земли.
Вершина пирамиды на несколько сантиметров выше головы, в седьмой чакре, если кто знаком с восточными практиками. Пирамида наполняется Энергией Земли... Энергия Земли наполняет ваше тело, ваше тело начинает тяжелеть. Веки тяжелеют и опускаются, глаза закрываются. Тяжесть наполняет все ваше тело, до самых стоп. Заснув в этой пирамиде вы получаете доступ к глубинам подсознания. Хотя обычно её используют для очищения от негатива. В этом случае опустите пирамиду в Землю. Пирамида опускается в Землю и забирает с собой все проблемы, переживания, неудачи. Пирамида скрылась под Землей. Точка сборки при этом сдвигается вниз. Если углубить транс, возможен выход в низшие слои Астрала. После этого вы строите пирамиду Космоса. Вершина пирамиды Космоса находится там же. Пирамида опускается вниз и замыкается под вами. Вы находитесь внутри пирамиды Космоса, пирамида наполняется энергией Космоса, И вас начинает наполнять тепло. Становятся теплыми ваши стопы, ноги и постепенно тепло распространяется по всему телу. При этом думайте о позитиве и прекрасном, или дайте себе конкретные установки, например проснутся во сне. Заснув в этой пирамиде, очень легко осознать сновидения. Если углубить транс без засыпания, получите доступ в высший Астрал. Начинайте собирать пирамиду в вершину. Точка сборки сдвигается вверх. Это упражнение способствует подъёму энергии кундалини. Когда вы соберёте пирамиду Космоса, в точку вас наполнит бодрость, легкость и уверенность. Собрав пирамиду в точку и дав себе установку проснуться во сне, можете ложиться спать как обычно.

09 июн 2011
Новичок

Сообщение Re: Способ выхода в Астрал с помощью пирамиды.
Astroletchik, большое спасибо! Я думаю, это очень эффективно. Буду пробовать. Что-то подобное я осуществляла и в самом деле забрасывает в астрал и во
сне все ощущаещь и думаешь, что все собятия происходят в реальности, а не во сне.

09 июн 2011
Новичок

Я пока читала наставление к действиям - уже не по себе стало - лицо каменное, горячее (раскаленное) и слезы льются. Если пошла такая реакция от прочтения, стоит ли пробовать?

09 июн 2011
Новичок

Я бы попробовал. Ну вдруг че не так пойдет, сразу возвращайтесь назад.

09 июн 2011
Новичок

Рискнула - зайти получилось ... но меня что-то выбросило (резким голосом как будто кто-то в рупор произнес какую-то абракадабру). Самое интересное было потом... Села посидела, легла спать (снов не помню), утром проснулась от женского голоса, сказавшего следующее: "Все грядущее начинается от семени короля".

09 июн 2011
Новичок

ОГО. Ну то что выбросило, это нормально. Значит рано тебе пока, или не подходящий момент был. Но а про женский голос, это только тебе понять что тебе хотели этим сказать.
Будь аккуратна. Почитай книги про астрал. Может поможет.
Удачи.

09 июн 2011
Новичок

Благодарствую.

09 июн 2011
Новичок

пробовала выходить в астрал, но другим способом. Правда, получилось или нет...сама не вкурсе. Ощущение такое, словно очутилась во мраке. Кругом мрак, тело начало давить. вообщем какие-то неполадки были. Что это могло быть?

09 июн 2011
Новичок

Неправильный и неполный выход-тело в состоянии отрыва от души через золотую нить судьбы...
нить натянулась-вас выкинуло обратно... а так как нить-жизненно важный оган-получилась фигня :) эм...не пробуйте чудить с элементами земли, огня и сумерек... слишком сильные вибрации вызовут повтор... пробуйте через ментал :)

09 июн 2011
Новичок

Дело в том...что после первой попытки выхода в астрал, у меня подобные ощущения начали происходить довольно часто, т.е. банально хочу уснуть, и тут это ощущение...бррр....аж мурашки :shock:

09 июн 2011
Новичок

Не все сразу, вы на правильном пути. Защитные свойства срабатывают и возвращают вас обратно. Упорством добьетесь успеха, но будьте аккуратны, на этом пути подстерегают опасности, некоторые люди так и не возвращаются с астрала. Не заходите далеко по началу от своего физического тела. Удачи.

09 июн 2011
Новичок

Мои впечатления от техники таковы:
Нижняя пирамиды из земли - не понравилась. Ооочень тянет вниз. В астрал нижний не вытянуло, но образы пошли какие-то странные. Потом не сразу получилось настроиться на космическую пирамиду. Видать, и вправду сдвинулась точки сборки вниз. Нафиг такое надо?!! После практики уже лежа в кровати стало не по себе. Появились на меки на страх чем-то сродни детскому. Вообщем, ни в ОС, ни в астрал выйти у меня не получилось. Вообще спалось очень плохо. Удалось нормально заснуть уже под утрое. Единственное что, так это сны были и вправду очень реалистичны.
Мне вот думается, что если убрать из техники пирамиду земли и заменить ее другой техникой очистки от грязи, насобиравшейся за день (к примеру серебряного дождя ну или кому чего нравится), и оставить только пирамиду космоса, то получится даже лучше. Без сдвигания точки сборки вниз (вообще не могу понять, кому пришло в голову двигать ее вниз!!!), без грубых энергий.

10 июн 2011
Новичок

Поясните пожалуйста, натуральной дилетантке, схематично и по сути :)
1. КАК подадают в астрал? только из гипнотического сна попадают? без транса никак?
2. МОЖЕТ ЛИ СЛУЧАЙНО человек выпадать а астрал во сне?
3. ЗАЧЕМ туда так хочется всем, кто там не был? Почему бы не поостеречься неизвестности, особенно без конкретных целей...или все же есть какие-то кроме праздного любопытства?

10 июн 2011
Новичок

Можно случайно выйти в астрал во сне. Хотя и само астральное тело часто путешествует когда мы спим.
Способы сознательного выхода в астрал прочти в интернете, там много методик описано.
Ну а кто и почему туда осознано выходит, это дело каждого.
Ну от любопытства и без опыта не советую вам выходить в астрал.

10 июн 2011
Новичок

Спасибо за ответ :D
Странно, а как стать " с опытом", если туда нельзя без него? Лично я боюсь астрала и испытываю лишь одно любопыство - понимать людей. Какие вообще могут быть варианты "дел каждого"? Что человек забыл в астрале, если он там никогда не был?
Что дают путешествия в астрале? какие плюсы какие минусы?
Надо разобраться в этой теме, раз у каждого есть риск случайно в него выпасть.

10 июн 2011
Новичок

Ничего странного насчет того, что опыта нет, есть специальные тренировки, все это можно найти в интернете. Конечно лучший вариант, когда вам помогает учитель.
А дело каждого это и есть дело каждого, например одни от любопытства, другие для развития, третьи для достижения определенной цели .......

10 июн 2011
Новичок

Nadya писал(а):
Я пока читала наставление к действиям - уже не по себе стало - лицо каменное, горячее (раскаленное) и слезы льются. Если пошла такая реакция от прочтения, стоит ли пробовать?

Ничего страшного. Это у вас реакция на что-то другое, а не на методику. Смело пользуйтесь и не бойтесь. С астрала нельзя не вернуться. По крайней мере о таких слуаях я не никогда не слышал.

10 июн 2011
Новичок

Надо будет попробовать, да вот серый треугольник по пробовал моментально выбрасило.

24 май 2016
Новичок

Очень смешно,такую тему завели а по сути тут нет ни чего из нужного.

28 дек 2016
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]