Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2017

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Выбор профессии, исходя из психоматрицы человека 
Автор Сообщение
Новичок

Сообщение Выбор профессии, исходя из психоматрицы человека
Каждый выбирает себе профессию сам. Или не совсем? Или при рождении уже заложено что мы можем, а что нет?

15 июн 2011
Новичок

Сообщение Re: Выбор профессии, исходя из психоматрицы человека
а я то думала... сейчас как выложу свою психоматрицу и мне сразу скажут, для чего я создана :)
Но, вообще-то думаю в каждом заложено изначально чего-то больше, чего-то меньше... и все мы разные :)

15 июн 2011
Новичок

Я хотел, что бы создали эту тему для того, что бы каждый человек выложив свою дату рождения и специальность на которой он учится или учился, я конечно не все знаю специальности, что видны в психоматрице, но часть из них, что знаю раскажу закономерности! Так что прошу - выкладывайте свои даты и специальности, где то после 20-ки дат, уже будет иметь смысл просто давать даты рождения! Я начну первый 19.06.1990

196199
358336

11
5 8
333 66 999

Я учусь на специальности физика. Честно скажу, меня привлекает исключительно эксперементальная часть, я быстрее нахожу ответ как подсоеденить совсем незнакомую схему, или собрать же её, чем решение задач. У меня лучше получается построить ход луча через призму, чем решить что-то связаное с длинной волны, которую я не вижу. За всё это говорит 333 - если будет стоять 33 - это уже более теоретический багаж лучше, хотя тут нельзя давать определённой характеристики.

Если в психоматрице у меня отсуствовала 6, и ещё при отсуствии 2 у меня, то я бы с оставшимися числами пошёл бы на какое-то бурение скважин, или ещё чё нить, что требует минимальной затраты труда для воплощения 333. Если увидеть третий столбец то заметите 4 цифры, при этом 8 и 999, эта колонка говорит о творческом потенциале, насколько я заметил очень классные гитаристы или допустим что рисуют, имеют 4 цифры в столбце, и у людей, что связаны с искуством есть 7 обязатеольно в этом столбце (значение её я ещё досконально не изучил, почему именно так, ещё я заметил у человека с 7, хоть это и везение, тем не менее интуиции нет, я просто хиромантией занимаюсь, и знаю все проявления интуиции, и вот у людей с 7 её нет, но 7 я ещё не изучил, в любом случае, 5 блокирует любое проявление чувствительности человека, но увы если посмотрите на 333 66 999 - эта строка говорит о стабильности человека, и тем неменее указывает на его чувствительность при наличии более 4 цифр, тоесть у меня гипер перегрузка качества... Я биоэнергетику человека чувствую без проблем, его характер, эмоции, немного умею управлять. Так вот, если нет 7, но есть 8 и ещё и больше - 99, то человек занимается больше литературной частью творчества. И в этом случае, чем больше 9, тем более он является графоманом, чем профессиональным писателем. Соотвественно, чем больше 8, тем более он профессиональней пишет. Если увидете совпадение 5, 66 и 999, то это человек при таком наборе больше 4 - любитель общатся. Но так как у меня нет 2, то я спорить не люблю из-за нехватки енергии, я доказываю свою правоту действиями - 66, сотвественно лучше мне заниматся дипломатией, рекламой, организацией общественного мнения, но не физикой, так как 333 без 2, не особо удачное вложение и так недостающей энергии.

15 июн 2011
Администратор

Ворон, как вы расчитывали психоматрицу по дате рождения? Откуда взялись цифры 358336?

15 июн 2011
Профиль WWW
Новичок

Принцип расчета психоматрицы таков: 19.06.1990
Суммируем все цифры 1+9+6+1+9+9=35
35 - это будет первое число.
Затем сумма этих чисел 3+5=8 - это второе число.
Далее мы от первого числа отнимаем первую цифру дня рождения, умноженную на два. 35-(1*2)=33 - это третье число.
Сумма цифр третьего числа 3+3=6 - четвертое число.
Вот и получилось 358336
Каждая цифра имеет свое трактование в психоматрице. В интернете полно информации по трактованию.

15 июн 2011
Новичок

Еще раз перечитала интерпретацию вашей матрицы, Ворон.
Отсутствие 5 – отсутствие логики. Вы пишите, 5 блокируют чувствительность. А ведь соглашусь. Есть логика – нет чувствительности.

15 июн 2011
Новичок

Знатоки, кто может сказать, что значит вот такая дата... 26.06.90 учусь на менеждменте организации.

15 июн 2011
Новичок

Если брать в расчет лишь психоматрицу в чистом виде, не учитывая возможных переходов чисел по ходу жизни, можно отметить яркие наклонности к торговле и всем с ней связанным. В принципе в своей профессии вы на своём месте. Однако наличие 666 в психоматрице в дальнейшем развитии ячейки 6 (чему способствует деятельность вашего направления) может привести к нежелательным результатам. Как совет, можно отметить: занимайтесь тем, чем занимаетесь, однако обязательно займитесь каким-либо видом искусства. Это поможет сдержать развитие шестёрок и пустить их по переходу в семерки, что добавит вам энергии (которая у вас в принципе в норме - 22 - однако нет четвёрок - слабенькое здоровьеце, дополнительная энергия поможет подержать здоровье, физическое состояние вообще, усилит линию семьи, в дальнейшем и линию обеспечения (4,5,6)). У вас хорошие аналитические способности (33), неплохая (временами) память (999) - однако это знак экстра и однозначно его трактовать нельзя, качество идёт по синусоиде. Характер - золотая середина. Хочу ещё раз отметить - это лишь врождённые качества, которые могли кардинально измениться в онтогенезе (потеря шестерок - приобретение семёрок, переход характера в чувство долга (1+8) и потерю единиц и соответствующего качества, переход енергии в здоровье - приобретение "вампирящего", енерогодефицитного состояния и т.д. и т.п.)

15 июн 2011
Новичок

я родилась 1-го декабря 1962 года.объясните, пожалуста, что эти цыфры означают

30 июл 2011
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]